Вера Свежинцева

Звенящие по стеклу капельки дождя напоминают о приближении осени, о царствующей ее красоте и россыпью красок! Сколько же в осени прекрасного! Она царица всего того, что было дадено миру весной и процветанию летом! Вы любите осень , так ,как я,?

Ответы · страница 2
Владимир Март

Я как Пушкин и Таня!🍂

Владимир Март

...Золото звенящей красоты.. Не Пушкин!

Виталий Кирпенко

Только когда отдыхаю.

Вера Свежинцева

Осенью мы заготавливали дрова на зиму

Виталий Кирпенко

И предаться отдохновению на даче под ненастную погоду. Под умиротворённое настроение с чашечкой чая или кофе. Стук дождя навевает романтические мысли и успокаивает нервы. Верно, нужно во всём находить позитив.

Любовь Золотарева

Да. Очень люблю.

Юрий Суровегин

.....даааа....нет.

Юрий Суровегин

...нееее белый и пушистый...

Юрий Суровегин

...правда уже посерел и не так уж пушистый-возраст....но....

Юрий Суровегин

.....душа для себя и жены....а хочется и....

Галина Мазяркина

Обожаю лето...

Вера Свежинцева

Оно конечно прекрасное , но осень, это собиратель всего

Татьяна

люблю раннюю

Вера Свежинцева

Ещё тепло , и красота вовсю бушует

Vladimir Rakivnenko

Ну даёшь... ))

Вера Свежинцева

Привет! Вовка! Проснись!скоро , очень скоро , эти разноцветные краски к нам придут и будут радовать нас своей красотой! Доброго утра!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

У нас позавчера - такое творилось.... Лаже в новостях показали! ))

Вера Свежинцева

Вовка ,миленький , мне не до новостей, у самой один ужас

Пафнутий

Да, очень!))

Пафнутий

Пожалуйста....🌞

Aleksei Kovalenko

нет 😁

Вера Свежинцева

Не удивительно , всё как всегда ...

Aleksei Kovalenko

всё не бывает как всегда - что то меняется 😁

Вл
Владимир.

🤝

С?
Санька ???

даааа

Вера Свежинцева

Да уж , сегодня на автобусе привезла внучку на тренировку, еле хожу

Вера Свежинцева

Болеть стали в суставах, это помимо миниска

Вера Свежинцева

Отсюда на лазер и примочки с девексилом ,плюс уколы

Вера Свежинцева

Хитрю, хочу просто здесь пройтись

Иг
Игорь

люблю

Вера Свежинцева

Ну вот, есть все таки шанс у осени

Вера Свежинцева

Бесспорно, об этом многие знают , но почему то не говорят

Иг
Игорь

прекрасная пора Очей очарованье...........

Fenix🇱🇹

Люблю

Fenix🇱🇹

🙂

Егор

А то ж

Вера Свежинцева

Сбор всего ,со всего приготовленного и выращенного посезонно

Андрей Берзенин

Нет

Вера Свежинцева

Ну да! Не всем это нравится

Андрей Берзенин

Я люблю летний дождь, солнце , жару, цветы и зелёные листья

А*
Анна ***

нет

Александр Чайка

да

Вера Свежинцева

Да , жизнь распоряжается иногда нашими судьбами , независимо от нашего желания

Вера Свежинцева

Ну вот ,тренировки заканчиваются, поедем на лечение с внучкой ,ей придется потерпеть

Вера Свежинцева

Прошло то хорошо , поехали на дачу , давно не была и там меня снова прихватило , я только прошлась по участку , зятю смеюсь , к тебя тут наверное магнит песок снова зашевелился, прямо напасть какая то, хоть не езди на дачу, приняла дозу уколов и лежу теперь

Александр Чайка

доброго вечера.Пришел с картошки.Помог соседке дойти.Падать начала.Вокруг машины и ни одна не остановилась.Давление скакануло

Вера Свежинцева

У меня сегодня почему то низкое,люди стали бездушными