Сергей Тихомиров

пиратский остров сокровищ это Англия или как.

Ответы
Александр Шкаратин

Пиратский да, а вот на счет сокровищ сомневаюсь.

Сергей Тихомиров

а где пираты отмывали краденное.им же нужна крыша. а так английские пираты это оборотни в погонах.

Светлана Анатольевна

Везде есть сокровища...но не всем дано из найти

Сергей Тихомиров

конечно.

E Z

Израиль...они все под ним и америка тоже

Юрий Астахов

В книгах наиболее часто - Барбадос

Сергей Тихомиров

возможно перевалочная база скорее.пиратам нужна крыша ремонт отдых отмывка краденного.в книгах часто встречается оборотни в погонах. у острова один флаг в море другой.

Юрий Астахов

Если следовать истории, то пиратов привечали и Англия и Испания. На островах этих стран были специальные губернаторы, которые нынче называются "оборотнями в погонах"

Сергей Тихомиров

да.можно сказать Англия колыбель проф.наёмничества.

Зв
Звездочёт

Англия и Сев. Америка-это пираты.

Сергей Тихомиров

Англия скорее скорее колыбель.Сев.Америка.это пираты вышедшие из под контроля.т.е. часть английских банков вышли из -под контроля

Зв
Звездочёт

Вот концентрированное зло в мире. Пока они есть -не будет хорошего в мире.Неужели люди так никогда и не поймут это?

Сергей Тихомиров

подобное творит подобное возьмите Сирию.

Валентин Федоров

остров сан ссальвадор

Сергей Тихомиров

возможно не продолжительное время.

Нина Позднева (Мухина)

Точно так.))

Сергей Тихомиров

как продолжение наёмничества.сухопутные римские наёмники стали гос.пиратами.

Ксения Жигаленко

Не знаю

Сергей Тихомиров

а что так.такая всемирно известная страна.

Tamara Tihonova

похоже