Татьяна Тышкевич

Цитата: "Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен." - Так ли это?

Ответы
Владимир Ракивненко

Уйди в тишину -
и поймешь, кому нужен.
Растают как дым
с кем когда-то был дружен
решат, что "того"
и начнут сторониться
иль просто плести
за спиной небылицы..
Останутся те,
для кого без условий
ты дорог и мил
хоть больной хоть здоровый,
Кто примет тебя
и в лохмотьях и в злате,
кому наплевать
на чины и печати.
кто помнит добро
и прощает огрехи
с кем можно делить
и беду и успехи
да просто делить
незатейливый ужин...
Уйди в тишину -
и поймешь, кому нужен.

Татьяна Тышкевич

Здорово!!! Это Ваши?🙂

Владимир Ракивненко

Маргарита Куроедова

Татьяна Тышкевич

Какая умничка!!! Тонко подмечено.🙂

Владимир Ракивненко

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjZpfjKztbSAhVB3iwKHTk_CrwQFggcMAA&url=https%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2F2014%2F06%2F24%2F9284&usg=AFQjCNHi8ijt9PpOSNazRoGZqbTVdBcPoQ&cad=rjt

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂 Потом посмотрю.☕🙂

Вадим Юрьев

Так и не так. Уйти в себя - познать бога. И эо будет правильным ибо бог живет внутри каждого из нас. А мы ищем его где угодно только не в себе. А нужен ты всегда только богу. А остальные нуждаются в том что ты даешь. Хочешь быть нужным отдавай и это правильно ведь отдавая что-то ты получаешь его. Всегда отданное будут считать твоим.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Владимир Строганов

если закрыть себя в пещере без еды и света в полной тишине.то не 2-3 день мозг не получая информации из вне будет доставать ее из подсознания человек(душа) распадается на несколько других душ( воплощений) а каждой можно поговорить и узнать как ты жил раньше..

Сергей Степановский

Смотря с какой стороны посмотреть с одной стороны да, а с другой нет. Все мы нужны Богу и не нужны человекам. По этому уйдя в тишину мы встречаемся с Богом, а человекам это безразлично.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Nina Malkova

Уйти в себя, на дачу , в лес, мыслями достичь небес?!!!!О чём вопрос? Спохватятся тебя, заплачут, кинутся искать любя? Не надо уходить, а надо жить и просто иногда самой с собою быть!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Nina Malkova

💟

Nina Malkova

У Вас всё будет хорошо!💝

Татьяна Тышкевич

Я знаю. Большое спасибо.🙂

Nina Malkova

Люблю я жизнь ! Люблю уснуть как можно сладко, проснуться , полежать в кроватке, в зарядке славно потянуться, потом за кофе окончательно проснуться! Люблю я жизнь! Но!!! главное скажу: давно на пенсии живу!

Галина Мешалкина

Так,Танюша...я ещё и аватарку сменила...так вот вроде от кого и не ждала-забеспокоились...а на кого надеялась,даже не спросили элементарно дежурного:"Что с тобой"...вот так вот...

Татьяна Тышкевич

Вот что значит загадочная женщина. Одни испугались, а других наоборот. подхлестнуло!!!😃

Галина Мешалкина

Ага...проверка...небольшая,но,знаешь очень показательная...

Татьяна Тышкевич

Женщину можно сопоставить с мудростью. правда это не всем дано. 🙂

Владимир Бахаруев

В моменты когда тебе нужна поддержка, ты оказываешься
никому не нужен. ЭТО НЕПРАВДА! На самом деле ты никому
не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Татьяна Тышкевич

Это все зависит от самого человека. На сколько ему нужны сами люди. "Время разбрасывать камни, и время собирать их"🙂

Владимир Бахаруев

Тамерлану может и сгодилось бы, но не в наше время

Татьяна Тышкевич

Вы не правы. Актуально и сейчас. Только в нынешней суете не всегда находишь время задуматься.

Владимир Бахаруев

Вот тото и оно

Александр Чубиков

Останься без спавы, узнаешь кто настоящий друг.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Тышкевич

Вечер добрый!!! Почему сразу бродяга?🙂

Александр Чубиков

Посмотрите мои 70 видео и станет понятно.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Обязательно. Только это займет много времени. Вы не против?🙂

Александр Чубиков

Буду рад !

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я думаю. что завтра я уделю этому свое время.🙂

Александр Боярский

Через неделю некому будет звонить. Вы устанете ждать. начнётся депрессуха. Потом пьянство. Потом в окне появится белочка. И скажет: - Оно вам надо?

Татьяна Тышкевич

И, пожалуйста, будьте выше всего. 🙂 Но и не зазнавайтесь. Жизнь такая штука, что может проучить в не подходящий момент.🙂

Александр Боярский

Да как то никогда у меня ЭТОГО не было по жизни.

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!🙂

Александр Боярский

Спасибо вам!

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам и удачи!!🙂

Сергей Иванов

там тоже нужна технология как спрашивать свое подсознание без знаний сам не всякий сможет учитесь ищите просите -но впервую ты нежен нужна себе

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Иванов

купил вашане книгу 272 руб Татьяна Самарина Я все могу - шаги к успеху

Геннадий Бабушкин

Если у тебя нет ни шиша и ни кому не должен - ни кто тебя не побеспокоит, а если деньжата есть - друзья из любой тишины достанут и покоя не дадут...

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Штроков

100 процентов,даже больше.Даю совет не бойтесь остаться в одиночестве.Тот кому ты нужен сами тебя найдут,а тот кто был .....даже не поздоровается.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Штроков

Да просто из личного опыта.Удачи.

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!!🙂

Татьяна Некрасова

Сейчас не то время,что бы в тишину уходить. Сам должен относиться к людям с приятным общением и тогда такие вопросы вас не будут донимать.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Татьяна Сердюкова

Да,знаю,даже в инете общалась на другом сайте,уехала в домбай на 10 дней приехала и сразу написали,где ты была?

Muza

Ой, да я уйду в тишину, все подумают, что я опять куда-то уехала и порадуются за меня. 🙂 А кто-то и позавидует. 🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Петр Чепелуха

Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. ...Это кажется Омар Хайям.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Ди
Диана

Да так. Те кому вы нужны отыщат вас сразу, а те не кому не нужны ,даже не заметят вашего отсутствия.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Синигами

уйдешь и не вернешься .. от туда мало кто вернулся...из тишины. да никому ты не будешь нужен...

Ни
Николай

Ну да, согласен, когда перестанешь звонить, или писать, видно, кому нужен и с кем общаешься.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Ни
Николай

вот и делайте выводы, выстраивайте отношения с теми, кому вы не берразличны

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я так и делаю.🙂

Вячеслав Паталахин

В какой то мере иногда тишина очень даже нужна, ничего не отвлекает от правильных решений!