Татьяна Тышкевич

Цитата: "Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен." - Так ли это?

Ответы · страница 2
Вячеслав Паталахин

В какой то мере иногда тишина очень даже нужна, ничего не отвлекает от правильных решений!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Тараканов

..."посмотри на ситуацию со стороны"..... . "отстранённо"..... без эмоций.... , "путь воина"!!!!

Татьяна Тышкевич

Теперь я понимаю людей, которые находятся здесь и за всем наблюдают. Спасибо Вам. Вы мне дали на мой другой вопрос, ответ, который я не решалась здесь написать.🙂

Сергей Тараканов

....))) , к Твоим "услугам!...

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Всего Вам доброго!!!!🍮🙂

Виктория

есть еще одна цитата. если хочешь узнать кому ты догор представь себе день похорон.

Татьяна Тышкевич

Простите. но я не на столько пессимистична.🙂

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Спасибо.🙂

Игорь Демьянов

Если уйти В ТИШИНУ, тогда ты узнаешь кому ты БЫЛ нужен. Из ТИШИНЫ не возвращаются.

Татьяна Тышкевич

А в какую тишину Вы собрались?

Игорь Демьянов

Я никуда не собираюсь. Я и так вижу кому нужен.)))

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!!!!Удачи Вам и всего доброго!!!!🙂

Борис Кучеренко

в так называемой тишине, которой на самом то деле нет, можно увидеть только себя

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Sinelnikov Vladimir

ПРОСТО ЗАБУДУТ. ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА. И ЯБЛОЧКО ПЕСНЮ ДОПЕЛ ДО КОНЦА

Татьяна Тышкевич

Я тоже.🙂

Sinelnikov Vladimir

НО У МЕНЯ ОН ПОБОГАЧЕ БУДЕТ

Татьяна Тышкевич

Возможно. Я не могу мериться ни с кем в этом плане. Знаю, только одно: что у некоторых людей за короткий период такой опыт накапливается, что долгожителям и не снилось.🙂

Sinelnikov Vladimir

НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ. И ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ В НЕЙ

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я всегда помню об этом.🙂

Я Я

Пожалуй это верно. Я попробовал. Друзья остались. Приятели, улетели куда то!

Татьяна Тышкевич

Спасибо!!! Хороших Вам людей на жизненном пути!!! Удачи!!!🙂

Я Я

Спасибо! И Вам того же! Мне уже других и не нужно наверное! Не хочу повторять! Я и так богат немерено! (Не материально, но духовно!)

Татьяна Тышкевич

Так это здорово!!!! Значит Вы умеете наслаждаться жизнью и видеть в ней прекрасное!!!🙂

Я Я

Конечно! Я понял, что люди важнее денег!

Татьяна Тышкевич

Так ведь не зря говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей.🙂

Владимир Томилов

Конечно это правда. Я около месяца не выходил в сеть и ничего не изменилось.

Татьяна Тышкевич

Здесь имеется ввиду не только сеть.🙂

Александр Родионов

ты увидишь, что никому не нужен. надо сначала подготовиться а потом уйти...

Татьяна Тышкевич

Каждый человек кому-то нужен. Да и польза - отойти в сторону и отдохнуть от суеты.🙂

Александр Родионов

ну, к вам заглянул сам дьявол. мы друг друга вообще-то абсолютно не понимаем, нам всё это кажется. надо не отдыхать , а спасаться, и для здоровья лучше нагружать мозги , а не расслабляться...

Татьяна Тышкевич

Спасибо!!!! Всего доброго Вам.🙂

Сергей Чн

Не мой случай.....)))))Если я ухожу....Не один следопыт меня найти не может))))))

Татьяна Тышкевич

Имеется ввиду будут ли за Вас волноваться.🙂

Сергей Чн

Еще как....Порыбачить не дают...Телефон отключать приходится....)))))

Татьяна Тышкевич

Вот видите!!! Значит Вам тоже не дают уйти в тишину. 😃

Сергей Чн

Не дают ....Сам ухожу....)))))

Воля

ты нужен сетевой компании и не надо даже уходить чтобы в этом убедиться

Татьяна Тышкевич

Речь идет не о сетевой компании. Простите.🙂

Владимир

Надо затихнуть , что бы тебя услышали И исчезнуть , что бы тебя заметили

Татьяна Тышкевич

Это действительно так. Спасибо.🙂

Олег Оленев

истинная правда ! кому ты нужен,тот по-любому тебя на долго не оставит ))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Io
Ioan

БРАВО 5 за одухотворение, 5 за уважение,5 за знания и вкус!!! 5 за вникание

Татьяна Тышкевич

Вы меня балуете, Уважаемый!!!!😃

Io
Ioan

Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Татьяна Тышкевич

Сильно!!!! 🙂

Конрад Карлович

Сложный вопрос... мне щас не до философии ... позвони завтра , поговорим.

Татьяна Тышкевич

Время нынче такое, зажали. Не дают.😃😄

Конрад Карлович

Ну в дверь тогда хотя бы позвони...а то я скоро забуду тему , о чем речь шла. ..

Татьяна Тышкевич

Да ладно!!!😄

Конрад Карлович

Ну да , конечно. ..только меня сейчас дома нет и вообще я в другом городе. ..но скоро приеду и очень рад буду пообщаться. ..

Татьяна Тышкевич

Счастливой дороги.😄

Татьяна Енгалычева

Это точно.Сразу находятся все,даже о ком память перестала напоминать.

Татьяна Тышкевич

Так это здорово! Вы представляете, на сколько Вы интересны для других!!!😃

Татьяна Енгалычева

Наверное,я и не подумала об этом.Спасибо.

Татьяна Тышкевич

Всего Вам доброго! И удачи вам!!!🙂

Игорь Шестаков

Думаю, что да... Только любящие и настоящие друзья будут волноваться...

Дмитрий Звездаков

Да , это хороший метод. Можно просто выключить мозги и тоже получится.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Ол
Ольга

Ну да,если долго будешь в "тишине",то все,кому ты нужна- забеспокоятся

Михаил Бобряшов

Может ты и не увидишь кому нужен, но уж точно увидишь кто нужен тебе.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂