Татьяна Тышкевич

Цитата: "Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен." - Так ли это?

Ответы · страница 6
Димитрий

Я не совсем понимаю термин "Уйди в тишину"...

Димитрий

Конечно, я понимаю. И очень рад Вашему отношению к текущей ситуации. Я думаю что пройдет немного времени и все встанет на свои места.

Татьяна Тышкевич

Я в этом уверена. Все будет хорошо!!! 🙂

Димитрий

И мы обязательно спокойно будем ездить друг к другу в гости и любоваться красотами наших городов и весей...

Santey

Без понятия, а вот "Съебись в ужасе!" слыхал.

Татьяна Тышкевич

И за это Вам спасибо. А Санька пусть бережет таких людей. 🙂

Татьяна Тышкевич

Мало людей, которые могут предостеречь от глупых поступков и остановить. Обычно проходят мимо.🙂

**
***

в том смысле, что еще неделю назад ты был милее и скромнее... а с весной "распустился")
*знаю, что я тебе не жена... и уже встала на свое место...
**Татьяна, ☕))

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Ребята не ссорьтесь. Не стоит. Приятнее когда хорошие отношения.🙂

Merabi Gogolishvili

НЕТ ЭТО НЕТАК ПОСЧИТАЙ СОСЕДЕЙ ИТАМ УЗНАЕШ

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Merabi Gogolishvili

АПОЧЕМУ ТАКИЕ МЫСЛИ КВА ПРИХОДЯТ ??

Татьяна Тышкевич

Это просто цитата. Она мне показалась интересной. Она вроде бы и простенькая, но заставляет задуматься.🙂

Merabi Gogolishvili

вам рано такие цитати писать красавица вы любов должни дорить сваим взглядом красавица

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Вы очень добры.🙂

Merabi Gogolishvili

я очень люблю украински народ дай богвам щястя

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо! И Вам всего доброго!!!🙂

Ксения

Да.тишина очищает мысли и открывает дороги

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Луша Лушина

Если не боишься,что б о тебе забыли совсем!

Татьяна Тышкевич

Никогда ничего не нужно бояться. Встала. сделала выводы, и с гордо поднятой головой пошла дальше.🙂

Луша Лушина

Это так то,но обидно все-равно.....

Татьяна Тышкевич

Старайтесь не обижаться, а принимать все как есть.🙂

Aleksandr Fedyaev

Это верно, но результаты очень разочаруют.

Изольда Душечка Досвидос

не так..иногда нужен скучающим сплетникам

Татьяна Тышкевич

Значит Ваша жизнь интереснее чем их.😃

Изольда Душечка Досвидос

вы знаете,этот коммент ваш многое поставил на свои места..хотя я и предполагала это..но все ж ..сейчас успокоило

Татьяна Тышкевич

Никогда не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Всему есть свое объяснение.🙂

За
Загадка

На мой взгляд лучше громко заявить о себе!

Вера Василенко

И тогда ты увидишь, что никому ты не нужен.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Вера Ушакова

да, это так. страшно, если никто не заметит

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Людмила Кржисецкая

да это точно! и много разочарований после

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Самойлова Катерина

Я прекрасно знаю,кому я нужна!Моим детям!

Татьяна Тышкевич

Это главное!!!!🙂

Юп

Скорее это тебе скажут,чем сама пойдешь.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я бы с радостью, да грехи не пускают.🙂

Юп

Так все равно идти)))... если уж по честному.......шучу)

Татьяна Тышкевич

Я тоже.🙂

Денис Назаров

Воспроизведи звук хлопка одной ладонью)

Виктор Усманов

В первую очередь спохвотятся родители...

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Гнибида

А не боитесь узнать что не нужны никому?

Татьяна Тышкевич

Простите, но я всего навсего выразила свою благодарность ( как умею, судя по Вашим высказываниям). А получается, что я Вас оскорбила. Я прошу прощения, я не хотела. Всего доброго Вам.

Сергей Гнибида

Меня так часто оскорбляют что начинаю привыкать. Вот простейшее обращение к мужику на вы: На Вы только к ЖЕнЩиНе " двойственный взгляд на мир; строит планы за себя и потомство, беременная множественное число", и БОГу - отец, сын, святой дух - множественное число. Хотя за Бога не уверен не Мне решать. Мужик: Мой Ребёнок, Женщина, Дом - ЕдиноЛичник. (Так что когда к Нему обращаются на вы на подсознательном уровне он воспринимает как ЖЕнЩиНа и ведёт себя как базарная баба.)

Татьяна Тышкевич

Вы знаете, я очень часто наблюдаю здесь на сайте одну такую маленькую фишку: Люди сначала кинут неприятную фразу. а потом начинают обижаться, что их обидели. А нельзя ли относится к людям более лояльно. Тогда и обижаться никому не придется. Ведь никто не виновен в том. что У Вас, например, плохое настроение, или кому-то захотелось по умничать.

Сергей Гнибида

Вы только что дважды обратились ко Мне как к ЖЕнЩиНе. Либо вы не прочли то что было написано либо....... а по сему предлагаю закончить наш диалог

Татьяна Тышкевич

Я ко всем обращаюсь на Вы. Для меня это просто элементарное уважением к человеку. Извините. Я думаю. что Вы правы. Я принимаю Ваше предложение , закончить диалог. Всего доброго Вам.🙂

Татьяна

не уходи, уйдешь и не вспомнят как звали

Inga Hranova

всем цитатам верить нельзя. свихнешься

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Виктор Кузьмин

конечно так! Чёрт с рогами ждет!😈