Веста Гелла

Познакомившись с эссенцией - была убеждена, что это некий набор летучих веществ, но потом пришли философы и рассказали об эссенциолизме, изменив мировоззрение на обыденные вещи.

Ответы
Gordon Shumway

Если они рассказали про эссенциОлизм, то , как я предполагаю, это были очень эрудированные философы и должны были, после этого, попросить денег на бутылку и тем самым полностью изменить ваш взгляд на саму философию бытия.

Веста Гелла

Нет, там буква А должна быть, а не О.

Gordon Shumway

Через А уже другие философы рассказывают.

Веста Гелла

Вот другие и рассказывали, а кто-то потом исправил.

Al
Ali

вы философов не слушайте, они на слова мастаки, вы просто распылите эссенцией, всю доброту своей души

Ильдар Z

А потом пришли медики и открыли для меня эссенциале-форте, заставив его пить... 😁

Семен Отмахов

эссенция-не набор,а концентрация вещества

Веста Гелла

Так и есть, только веществ бывает несколько, например в ароматах (духи) потому я назвала это набором.

Семен Отмахов

если взять эссенцию уксусную,то я там ничего сложного не наблюдаю...значит,превалирует концентрация,а не букет

Веста Гелла

В таком сочетании согласна с Вами.

Семен Отмахов

причем тут сочетание...концентрация в чистом виде...

Веста Гелла

Только у философов это называется сущностью и глубинное познание сути.... Концентрация на сущности получается....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, эссенция - сущность) Все правильно)

Веста Гелла

А как же в парфюме?))) А как же в кулинарии?)) В конце концов в косметологии?))) Какая там сущность?))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вещество в очень концентрированном виде) Сама суть)

Алексей

С какой эссенцией Вы познакомились???

Алексей

Не признаю смайлы.

Веста Гелла

Зачем Вам знать с какой именно эссенцией я познакомилась?))))

Алексей

Затем, что не с какой эссенцией Вы не знакомились.

Алексей

Не признаю смайлы.

Лариса

Да ну? И там и тут главное - сущность!

Че
Человек

Прочитал и думаю: - а не дурак-ли я???

Веста Гелла

Мне это не ведомо

Дмитрий Каракозиди

И где ты наша столько философов?

..
.....

Слишком сложны слова на ночь)

Веста Гелла

Перечитай утром!)))

..
.....

Издеваетесь,

Веста Гелла

А запятая зачем?)

..
.....

Блин, надо было многоточие

Веста Гелла

🤣кому надо было?)

..
.....

Тебе, солнц)

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Z-Мимокрокодил-V

Экзистенциализме, Дуня!

Веста Гелла

Это другое)))

Се
Сергей

Больше не пускай их😍🌹

Веста Гелла

Хорошо))) благодарю))

Злобный Эльф

А материться то зачем?

Пр
Приду-Рок

поставили на ноги 😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ЭССЕНЦИАЛИЗМ ЭТО!

Веста Гелла

Да, через букву А

Ку
Кукулькан

А ещё она щипет)

Веста Гелла

)))) вот же какая многофакторная эссенция!))) А так сразу и не подумаешь!)))

Nikola Mahkov

-ну и ладно!--

Сергей Греков

Так бывает.

Sergei

Ну и что?🤔