Светлана Липатова

Доброе утро🤗 Вы любите духи? Те самые, Оригинальные духи брендовых производителей: VERSACE, D&G, HUGO BOSS, GIVENCHY, CHANEL, GUCCI, DIOR, DIESEL, LACOSTE, LANVIN, LANCOME, PACO RABANN, BVLGARI, CAROLINA HERRERA, DKNY и др?? Думаю , что да 🌺🙌 Предлагаю Вам познакомиться с продукцией ESSENS. 🌺Essens – это эквиваленты Ваших любимых духов! Все ароматы в наличии. Всегда можно встретиться , попробовать аромат , после чего , при желании, делать заказ! Наши ароматы содержат 20% парфюмерных эссенций (эфирных масел). Т.е. это уже не туалетная вода, и даже не парфюмированная - это ДУХИ!! Essens - это своё производство, согласно правилам и стандартам ЕС. Теперь Вы платите за сам аромат, который является эквивалентом известных брендов, а не за упаковку и бренд. Кто желает сделать себе или близким подарок,пишите мне.🌷👏Иваново!!!!!!!!

–1
Ответы
Ро
Роксана

Пробовала я их, отличаются от оригинала как небо и земля и совсем не стойкие. Кстати, писать вам не обязательно, можно и самому зарегистрироваться и заказывать. Такой же сетевой как Орифлейм, Эйвон и т.п.

Андрей Мацнев

Упс... То есть в Иваново воспроизводится абсолютные аналоги известных брендов, и эти бренды до сих пор не завалили Иваново судебными исками? 🤔

Светлана Липатова

Это производится не в Иваново,а производитель духов Чехия!!!

Андрей Мацнев

Чехия без лицензии производит французские духи?))))

Светлана Липатова

Почему?!есть сертификат и лицензия.

Андрей Мацнев

Лицензия от оригинальных производителей - VERSACE, D&G, HUGO BOSS, GIVENCHY ?

Сергей Терпугов

Мне пожалуйста литра полтора. Туалет на даче побрызгаю.

Светлана Липатова

Зря вы так!

Сергей Терпугов

Когда начинают прикрываться известными брендами, это как тот китайский "Пумидас" или "Абибас", отстой полный.

Светлана Липатова

Вы не так понимаете просто..названия да могут быть одинаковое, но содержание качество духов разное,состав,компоненты, почему сразу негатив?чтобы делать какие-либо выводы,нужно пробовать .

Сергей Терпугов

Ну вот я и попробую.

Екатерина Беляева

Светлана, не путайте оригинал с репликой

Диас Сытдыков

Добрый вечер!Я пользуюсь одекалонами.

L….

Только Молекулы

Natali Ник.

кыш реклама)))

Светлана Липатова

Нет не реклама, это в действительности так!

Natali Ник.

сами удалите или вас админы удалят... здесь не место для рекламы любого вида.

Светлана Липатова

Ну вот пусть они и разбираются)

Natali Ник.

я им помогу)))

Ку
Кукулькан

не пользуюсь