Света Лысак

А вы знаете ,что хорошая жизнь идёт, от хорошего поведения и поступок ?

Ответы
Елена Фомина

Да но работать над собой это сложно и мучительно.По этому мы не живем по законам Божьим

Света Лысак

проблемы ещё есть и в людях которые не об думать могут причинить моральную боль человеку ,а у нас мозг берёт всю информацию для жизни и когда информация идёт против твоей жизни человек не может совладать как только говорить правду отгоняя лож о его поступке,а у нас много лжи и не правды люди могут наговаривают на людей и это приводит человека в расстройство чувство,а если может человек жить с такими людьми нет трудно и последний выход это жить правильно и хорошо по крайней мере что бы ты так чувствовал, и твои чувство тебя будут держать сильно против вранья,библия она нас к этому как бы и учит, но там не расположено в зле наши нервы.

Ольга Бахиркина

хорошего поведения и поступков для хорошей жизни маловато.

Света Лысак

это жизни без пары ,если вы так думаете потому что когда есть вторая половина это счастье, то без проблем не обойтись.

Наталья Буцыкина

если бы это было на самом деле, все были счастливы. но увы

Света Лысак

да ,вот и начните проявлять поведением культуры,так может общество передавать ваше ещё кому то ,это как первое слово в школе здравствуйте.

Илья Аброськин

От лада с собой и с окружающими да помыслами светлыми.

Света Лысак

вот лада со бой это хорошо ,от окружения мы не знаем кто встретится ,но главное поступить так что бы не жалеть о том что ты поступил правильно .

Илья Аброськин

А как же можно пожалеть о том что ты поступил правильно?Ежели с этим не укладывается чужая правда то нужно найти источник и рассудить кто был прав.а ежели человек ложью окутан то для него всякая правда как игла в сердце.

Света Лысак

своей правдой жить ,а кому не нравится ваша правда тот и получит иглу и уткнётся молчать.

Илья Аброськин

Есть правда общая ,единая для народа и для каждого мужа или женщины да и для детей.И эта правда безогаворочна и обсуждению не подлежит ибо она и есть столпб на котором держится культура народа.а те кто не согласен или пытается подменить ее ложными образами тому несдобровать.

Света Лысак

вы про жизнь в мире, то там всё плохо и даже если я углублюсь в политику ,то меня не пустят сказать мнения которого они не знают, они сами запутаны между собой и что бы там навести порядок надо сделать большой перерыв между странами ,а они всё время ищут оборот денег которые не известно нам куда идут и что мы с этого имеет народ,они не углубляются в нашу жизнь, а значит мы им не нужны только если для войны, поэтому нас держат в курсе их вранья по телевизору .

Илья Аброськин

Пускай говорят что хотят и что удумается им.Мы не они.Мы народ.Мы здесь не для того что бы просто прозебать свою жизнь.Мы едины тогда, когда приходит общая беда или цель.Целей общих нет а вот беда всегда прийдет сама.Есть и был всегда один минус всех устроев государств и политических режимов-народ им нужен как сырье но не как движущая сила к общим идеям и ценностям.Не видел ниодного государя который бы сказал на мужчин братья ,а на женщин сестры...наши бы поняли и оценили этот знак а чужие посмеялись.

Света Лысак

Таких сейчас государей не найдём ,и я знаю что если народ будет уважать другой народ уже будет достижения с наших сторон ,а то что бы и за властей сора шла это плохо.

Александр Домахин

и шишек набитых пока докажешь что ты хороший

Света Лысак

вот от всего этого избежать шишки.

Слава Безруков

кэп очевидность здравствуй)

Рабига Карипбаева

Везде хорошо, где нас нет.

Света Лысак

вот поэтому надо уходить от плохих людей.

Елена,курилкина Останина

иногда это даже мешает

Татьяна Долбунова

не все так просто

Света Лысак

да ,я знаю возможно для этого что бы понять надо пройти через ад потом сделать себе в жизни рай.

Татьяна Иванова

ЕРУНДА.НЕ ПРАВДА.

Света Лысак

правда если вы знаете что делаете и знаете чем кончится то это правда.

Mariya Mariya Skubchenko

da znay u menha xorochaya jiznh

Юрий Костюкович

Не всегда. А жаль.

Любовь Малых (Меркулова)

как у депутатов

Gg
Ggg

Это полная чуж

Оксана Новокрещенова

не согласна

Света Лысак

не согласны потому что не знаете поступки наши живут и видят везде ,если вы будете хорошо себя вести не так как другие на вас обратят внимание и будут думать по другому о вас.

Оксана Новокрещенова

Светлана я из опыта знаю. На примерах! Это не так!

Света Лысак

хороший разговор может заразить общество и от учить от мата .

Оксана Новокрещенова

не будем раскрывать тему.. слишком обширная))

Света Лысак

да это большой разговор ,спасибо за ответ.

Алексей Нечаев

да согласен

Серёга Калинин

нет, не знаю

Lesha Molchanov

нет не знаю

Ефим Копелян

А это как?

Света Лысак

у нас в голове отлаживается наше поведения и повторяется в мозге по кругу ,и если оно хорошее то в жизни идёт всё хорошо потому что не будет ошибок,в этом отражается ум

Ефим Копелян

А что является критерием хорошего поведения, можете уточнить?

Света Лысак

хорошее поведения это ваша культура ,и расчётливость в жизни .

Ефим Копелян

Культура у каждого своя, как и то, что Вы называете расчетливостью.

Абу Туралбеков

Да вы что?