Ma
Mazikeen

Мне б мужика, в расцвете сил... Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил: "Малыш, спокойствие, я рядом!"😉

Ответы
Василий Бирюков

А Вы просто не крутите носом и у Вас обязательно рядом будет замечательный мужчина. Только пусть это не будет односторонне. Любить...так... любить. Он будет рядом и доставит Вам удовольствие своими параметрами

Анатолий Шморгун

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям

Уася Батарейкин

ты б похудела бы сначала сидеть мечтать не вредно но мужик твой сразу стресс получит
взглянув в постели на тебя

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А мне бы женщину такую, Что бы кружилась голова, Подругу спутницу лихую, Чтоб не скупилась на слова.

Рауф Нуриев

Такие всем нужны. Конкуренция очень высокая. Нужно предложить рынку мужиков что-то особенное.

Виктор Гринь

Так в чём дело? Как говорил один персонаж из фильма "Стряпуха" :"Ишши, должён быть, мужичок-то."

Anatolij Pavlov

я рад что пишешь мне где солнце светит в твоем окне пусть будет радость у тебя а покой у меня

Фердинанд Франц Иосифовович

У каждого свой вкус – один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.

Martun Ashotych

Надин джан, Вы еще встретите своего мужчину! У Вас все впереди! Не отчаивайтесь!!!

Ka
Kahebus

Взрослая женщина в сказки веришь. Стремление чтоб снимал попотеть нужно.

Виктор Штык

это как это? одним взглядом? надо словом и делом, вот тогда да.. по мужски

Anton Chernov

я как священник тебе всю библию прочту) а взглядом в тебе дырку прожгу)

Ma
Mazikeen

))) Да много уверенных в себе полегло

Anton Chernov

я неуверенный, поэтому лечь я не смогу)

Ma
Mazikeen

Кто знает)

Anton Chernov

ну если я лягу то ты должна уже рядом лежать)

Ma
Mazikeen

Смотря кто кого первым на лопатки уложит

Ринат Баимов

Да у когож на это сил хватит. Что б с тобой рядом спокойно стоять.

Сергей Саницкий

мужик...в расцвете сил... и только взглядом... да вы извращенка?😉

Ma
Mazikeen

А почему бы и нет

Сергей Саницкий

ничего не имею против...просто спросил😁

Виктор Лекомцев

Таких мужиков становится всё меньше и меньше.К сожалению.

Ivan Korchynskyy

...вы уверены, что вам хватит одного лишь взгляда мужика...

Александр Мельников

Ты страшненькая, прости за откровенность и искренность)

Ma
Mazikeen

Тв тоже не красавец

Александр Мельников

А мне пофик, я для себя живу))

Быченко Александр

А в чём проблема - табунами ходят кругом, выбирай любого.

Рамиз Гасанов

чаще занимйся сексом в день три раза все будет отлично

Пересмешник

Малыш! Спокойствие. Рядом! Я сказал РЯДОМ! На место!

Ma
Mazikeen

😂😂😂