Марго Королева

Пора бы добавить в телефон функцию "вернуть отправленное сообщение"

Ответы
Обосранное Счастье

Да! Да! Нажимая на эту кнопочку из офиса компании выбегает человек и... бежит... бежит... бежит быстро... ещё быстрей до получателя... и в момент, когда сообщение вроде бы дошло- перехватывает его... и медленно, пешком, возвращает его отправителю)

Александр Миронов

Ага. И ещё что-бы всё вернули. Пущай придумают функцию возврата долгов и девственности. А ещё пусть СССР вернут. Я там должок имею. А лучше время пусть вернут.

Алексей А

Действительно, почему в ракетах есть функция "самоуничтожение" при неправильном выборе цели,а в телефоне нет...Что-то тут конструктора недоглядели...))

Viktor Vasilyev

Она и есть.Черновик.Только добавить.Это не вы писали.А? Монстр.К примеру Глюканул телефон.Такая программа типа сама отправила.

Же
Жека

А что толку, если уже прочитано сообщение? Вот функцию удаления сообщений из памяти собеседника, можно внедрить в телефон.

Александр Иванович

Да ни за што!!!!Это равносильно тому, што сначала наградить, а потом отнять поллитру!!!!!!!!!!!!Ужас!

Владислав *********

и предустановленные сообщения: если ты меня бросишь,я порежу себе колбаски,тоненько

Сергей Мумренков

А пульт для жизни не хотите чтобы можно было перемотать или поставить на паузу

Марго Королева

Иногда хочется...

Сергей Мумренков

А раньше письма писали парковой ручкой клали в конверт клеили марку и отправляли по почте

Ви
Виталий

Я бы добавил еще постучать по голове. А то бывает звонишь а он(а ) не слышит.

Ва
Валерий

Не стоит. Что сделано, то сделано! Значит на тот момент так было нужно!

Nusya Nusya

Ватцап далеко пошел в этом плане, бывает успеваешь удалить у всех

Галина Бачурина

Я думаю, что она уже есть, только мы не знаем как ей пользоваться.

",
",,",,",,",,"

Везде это должно быть.иногда хочется себя укусить....но поздно

Elchin Tehmezov

А ты отправ через ватсап. Там можно удалит сообщение у обоих.

Ми
Милая

В ватцаппе есть такая функция как удалить😊😊 у всех

Андрей Калашников

Лучше в нашу жизнь вернуть неправильно прожитые годы...

Сергей Рылов

а ещё лучше функцию - отключаться, если владелец пьян

Владимир

Неееее, тогда у тебя будет повод передумать...😁

Марго Королева

Дааааа

Владимир

Так значит думай что отправить !😂

Марго Королева

А вдруг случайно?

Владимир

Если случайно ,значит было нужно !😂

Этоя

Если это ватсап, есть функция "удалить у всех"

Oleg Smojevski

Нет уж, слово не воробей, вылетит не поймаешь