МК
Марго Королева

Пора бы добавить в телефон функцию "вернуть отправленное сообщение"

1 742
137
35
Ответы
ОС
Обосранное Счастье

Да! Да! Нажимая на эту кнопочку из офиса компании выбегает человек и... бежит... бежит... бежит быстро... ещё быстрей до получателя... и в момент, когда сообщение вроде бы дошло- перехватывает его... и медленно, пешком, возвращает его отправителю)

0
0
Александр Миронов
Александр Миронов

Ага. И ещё что-бы всё вернули. Пущай придумают функцию возврата долгов и девственности. А ещё пусть СССР вернут. Я там должок имею. А лучше время пусть вернут.

0
0
АА
Алексей А

Действительно, почему в ракетах есть функция "самоуничтожение" при неправильном выборе цели,а в телефоне нет...Что-то тут конструктора недоглядели...))

1
0
VV
Viktor Vasilyev

Она и есть.Черновик.Только добавить.Это не вы писали.А? Монстр.К примеру Глюканул телефон.Такая программа типа сама отправила.

0
0
Же
Жека

А что толку, если уже прочитано сообщение? Вот функцию удаления сообщений из памяти собеседника, можно внедрить в телефон.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да ни за што!!!!Это равносильно тому, што сначала наградить, а потом отнять поллитру!!!!!!!!!!!!Ужас!

0
0
Владислав *********
Владислав *********

и предустановленные сообщения: если ты меня бросишь,я порежу себе колбаски,тоненько

0
0
СМ
Сергей Мумренков

А пульт для жизни не хотите чтобы можно было перемотать или поставить на паузу

2
0
МК
Марго Королева

Иногда хочется...

1
СМ
Сергей Мумренков

А раньше письма писали парковой ручкой клали в конверт клеили марку и отправляли по почте

1
Ви
Виталий

Я бы добавил еще постучать по голове. А то бывает звонишь а он(а ) не слышит.

0
0
Ва
Валерий

Не стоит. Что сделано, то сделано! Значит на тот момент так было нужно!

0
0
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Ватцап далеко пошел в этом плане, бывает успеваешь удалить у всех

0
0
ГБ
Галина Бачурина

Я думаю, что она уже есть, только мы не знаем как ей пользоваться.

0
0
Он
Она

Везде это должно быть.иногда хочется себя укусить....но поздно

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

А ты отправ через ватсап. Там можно удалит сообщение у обоих.

0
0
Ми
Милая

В ватцаппе есть такая функция как удалить😊😊 у всех

0
0
АК
Андрей Калашников

Лучше в нашу жизнь вернуть неправильно прожитые годы...

0
0
СР
Сергей Рылов

а ещё лучше функцию - отключаться, если владелец пьян

1
0
Владимир
Владимир

Неееее, тогда у тебя будет повод передумать...😁

4
0
МК
Марго Королева

Дааааа

1
Владимир
Владимир

Так значит думай что отправить !😂

1
МК
Марго Королева

А вдруг случайно?

1
Владимир
Владимир

Если случайно ,значит было нужно !😂

1
Этоя
Этоя

Если это ватсап, есть функция "удалить у всех"

0
0
OS
Oleg Smojevski

Нет уж, слово не воробей, вылетит не поймаешь

0
0
Следующая страница