Удивляюсь, вернее поражаюсь тому, что очень многие на ты обращаются... Да уж... Чувствуется воспитание...
Больше похоже на то что у Вас тоже его нет, потому что кто начинает диалог со слов Вы, мало интересует воспитание других... Следи за собой, будь осторожен.
Я,удивляюсь обратному.обращение на Вы идёт от холопского воспитания.я,не собираюсь уважать человека априори.плюс формат общения,плюс культурные коды.
оч просто...Ты- сближает..это- Доверие..Вы- отдаляет..такой себе Барьер...Граница...например ведь Ваши дети Вас на Вы не называют?
Вас вообще понесло не в ту тему
а мне сдается что по теме или обьясни(Те) чего я не понял.....
ЗАДОРНОВ ХОРОШО ОБЪЯСНИЛ ЗНАЧЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ НА -ВЫ-..ПОСЛУШАЙТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ..
Держусь!- Вам, помогу как пожелаете, сил бы хватило, СДЕЛАЮ о чём попросите!
Опачки- Вы в чём то Очень- ОЧЕНЬ ПРАВЫ!
Полностью с вами согласен ! Но ! Чувствуется отсутствие оного !
так проще...воспитание не в этом
Вопрос о каком воспитании речь..
о поступках
но все же радует, что не все.
этикет еще остался
Вы отстали от жизни . !
Ну, слава Богу! Я не гонюсь за модой.
Это не мода , а дружеское приветствие на одном уровне .
Я никому не навязываюсь. Подобное тянется к подобному.
Если на этом сайте , значит уже мы на одном уровне .
Я никого не принижаю и не возвышаю. Просто есть право выбора)
вот вы и выбрали .
нет- давно общаются
а то
