۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Удивляюсь, вернее поражаюсь тому, что очень многие на ты обращаются... Да уж... Чувствуется воспитание...😏

Ответы
Юрий Дударев

Больше похоже на то что у Вас тоже его нет, потому что кто начинает диалог со слов Вы, мало интересует воспитание других... Следи за собой, будь осторожен.

Телефонист Вася.а

Я,удивляюсь обратному.обращение на Вы идёт от холопского воспитания.я,не собираюсь уважать человека априори.плюс формат общения,плюс культурные коды.

Бизсовисный Катяра

оч просто...Ты- сближает..это- Доверие..Вы- отдаляет..такой себе Барьер...Граница...например ведь Ваши дети Вас на Вы не называют?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вас вообще понесло не в ту тему

Бизсовисный Катяра

а мне сдается что по теме или обьясни(Те) чего я не понял.....

W/
W/S/G

ЗАДОРНОВ ХОРОШО ОБЪЯСНИЛ ЗНАЧЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ НА -ВЫ-..ПОСЛУШАЙТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ..🙏

Сергей Соколов

Держусь!- Вам, помогу как пожелаете, сил бы хватило, СДЕЛАЮ о чём попросите!

Сергей Соколов

Опачки- Вы в чём то Очень- ОЧЕНЬ ПРАВЫ!

Ка-Валерчик Гузенко

Полностью с вами согласен ! Но ! Чувствуется отсутствие оного !

Ал
Алексей

так проще...воспитание не в этом

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вопрос о каком воспитании речь..

Ал
Алексей

о поступках

Юр
Юрий

но все же радует, что не все.

Юр
Юрий

этикет еще остался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы отстали от жизни . !

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну, слава Богу! Я не гонюсь за модой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не мода , а дружеское приветствие на одном уровне .

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я никому не навязываюсь. Подобное тянется к подобному.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если на этом сайте , значит уже мы на одном уровне .

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я никого не принижаю и не возвышаю. Просто есть право выбора)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот вы и выбрали .

Валера Парамонов

нет- давно общаются

Lesha Molchanov

а то