Нина

Невозможно всё выразить словами. Есть вещи, которые можно выразить исключительно матом....?

Ответы
Владимир Забродин

Матом тоже не всё сделаешь. Вот в садике дети стали ругаться матом. подозрение пало на сантехников. Заведущая спрашивает старшего:-Иван иваныч. от вас дети научились матерится.-Не может быть Марванна!- Вот на пошлой неделе этот недоносок Вася уронил мне сливной бачок на голову и что ты думаешь я ему сказал?- Что?- Извини Вася, но ты где то не прав!😜

Нина

😁

Св
Светлана_Светлана

Поверьте многие в России не поддерживают такое поведение. Многие! Это не у вас потом будет занавес а у нас, это не на нас потом будут пальцем показывать а на нас. У меня даже многие знакомые не знают где на карте Киев расположен.

Нина

Я знаю.

Юрий Кривов

В детском саду дети вдруг заговорили матом, после расследования вспомнили, что приходили рабочие что-то заварить и одному за шиворот упала искра и он изрек: "Борис ты не прав...!" 😂

Валерий Меренков

Я знаю только одно матерное слово у которого не знаю точного приличного перевода. Это слово Распиздяй. А что не могу выразить словами могу выразить рисунком. 🖼

Нина

А у меня помеси....

Валерий Меренков

А я котёнка на улице подобрал ещё в 2000. Оказалась породной. Сделали сертификат и я начал племенную работу. Я вообще млею от этих солнечных носиков.

Нина

У меня тоже 2 бездомыша, а одна моя Любимка... Шерсть длиннючая... До 12 см...

Нина

🤔

Александр Кузнецов

Это только в России без мата отношение к окружающей действительности не выразить. В английском мата практически нет в нашем понимании. Нет в нем необходимости.

Нина

Мат имеет не русское происхождение...

Александр Кузнецов

Не важно какое он имеет происхождение. Важно то, что в других странах условия жизни таковы, что для выражения эмоций достаточно конвенциальных выражений и только в России без абсценной лексики передать что думаешь просто не реально. Поверьте, я общаюсь с англоговорящими и немного знаю о чем пишу.

Нина

М да...

Fr
Franck

- Это я позволяю только самому любимому человеку.
- Кому же это?
- Самому себе, конечно. Отпадает проблема взаимности...

Та
Танюша

Да!!! Хоть я этого вообще терпеть не могу.. Но иногда... Это самое доходчивое.. Моментально всё ясно становится...))))

Нина

В точку

Та
Танюша

😔😁😛🤭

Ни
Николай

Вот это точно! Как у нас в стране рассуждают : "Посмотришь вокруг - моб твою ять! А подумаешь... Ну и куй с ним!

Нина

🤫

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Нина

🤭

Алекс Венцель

Видимо вы плохо знаете русский язык. Им и без мата можно так отхлестать человека, что мало не покажется...

Татьяна Литвинова

Мат - великая движущая сила!!! Помните анекдот про строителей, когда прорабу запретили материться?

Надежда Брикман

Это точно так а когда выразишь так спрашивают на каком языке вы говорите Да на монгольском е.п.м.

Нина

Ага

Надежда Брикман

вот именно

Нина

😆

Александр Родионов

вы в мат какой-то особый смысл вкладываете- зайдите на порносайт- что вас там не устраивает...🙂

Вячеслав Иманов

бывает.наш задорный и весёлый мат-порой палочка-выручалочка.(снобам и иностранцам не понять).

Ал
Александр

А директор детского сада смог, когда Василий Алибабаевич ему на ногу батарею уронил🙂

Нина

Алибабаевич...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Aлександр Кузьмин

как сказать кулюторно - Невъебенная пиздопровошина , охуевающщая над своей злоебучестью ?

Нина

Обижаешь...

Aлександр Кузьмин

я ж не про тебя ! как это перевести на культурный ?

Нина

Культурно...?

Aлександр Кузьмин

ну так и пробуй ! ты ж тут одна культурный переводчик !🤪

Нина

М да...

Viktor Reznichenko

В тему. Родной язык это тот на котором вы говорите звезданув себя по пальцу молотком.😇

Нина

Во...

Евгений Антонюк

Бывает от слов к делу переходят, а бывает от слов - к мату, а другие от слов - к автомату.

Елена Микова

согласна,есть такая категория людей что словами и не понимают пока не загнеш матом

Нина

👍