Ка
Катя

Сегодня и завтра в нашей стране проводятся Выпускные вечера наших детей и внуков. Самый трогательный и значимый, незабываемый День-для учеников, учителей и родителей! Искренне нашим молодым людям пожелаем- Доброго пути! Троекратное Ура нашим выпускникам!

Ответы
Владимир Забродин

УЧИТЕЛЮ.
Были мы молодыми, безусыми
И с восторгом смотрели на Вас Были мы брюнетами, русыми.
Нас седина подровняла сейчас.
Были мы пустыми сосудами
Жаждали знаний, как влаги земля.
Мы напиться хотели из Вашей посуды
Вы хотели посеять зерно на поля.
Встретились с Вами через долгие годы
Были рады, что Вы на посту.
Рады за Вас, что даёте народу
Знания мира и красоту!
Пусть не сбылись мечты молодые
Пусть не всё получилось у нас
Помним мы свои годы былые
Помним школу, учителя, класс!

Владимир Забродин

вот ещё;- Лесть. Уж сколько раз твердили людям Что лесть гнусна, что лесть порк, А Мы угодливо, на блюде Несём начальнику пирог. Он горделиво восседает Считая, что вокруг друзья И как дитё не понимает, Что верить ни кому нельзя Знавал и я начальника большого И как то раз сказал ему;- Вот ты уйди с поста и снова Сочти друзей тех тьму. Задумался, поник он взором Седой затылок почесал. - Сбегут ведь все с позором С улыбкой горькую сказал. Мораль проста до неприличия - каким бы не был ты обличьем Умей распознавать друзей Средь окружающих людей

Ка
Катя

Поняла

Владимир Забродин

Слухи. Неловко повернувшись на насесте Хохлатка пёрышко сронила; - Сегодня быть мне с Петей вместе!- Она соседке тихо проронила. Соседка своим клювом повела И выдала другой подруге; -Хохлатка то, готова догола Раздеться, ради встречи на досуге! Наутро, едва успев пропеть, Наш Петушок услышал слухи; В курятнике, взобравшись на поветь Кумушки слона слепили враз из мухи. Здесь, не надобно ума, Чтоб слухам доверяться. Жизнь подскажет нам сама Кому верить, а кого бояться.

Ка
Катя

Как все мудро сказано

Владимир Забродин

СТАРИННЫЙ БАБУШКИН СУНДУК
ОКОВАН БЫЛ И С МЕДНЫМИ ПЕТЛЯМИ,
НО ИЗДАВАЛ ПУСТОЙ ОН ЗВУК,
НЕ БЫЛ ЗАБИТ ДОМАШНИМИ ВЕЩАМИ.
ЗАГАЖЕНЫЙ СТОЯЛ СЕБЕ В САРАЕ.
ДАВНО ПРОШЛА НА НИХ УЖ МОДА.
ОН ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ О ТАКОМ РАЕ
И СТОРОНИЛСЯ НОВОГО КОМОДА.
СОБРАТ ВСЕ ТУЖИЛСЯ, СКРИПЕЛ.
ХОЗЯЙКЕ ВЕЩИ Тщетно СБЕРЕГАЯ.
НО ВСКОРЕ К СУНДУКУ СЛЕТЕЛ,
НЕ МИНУЛ СТАРОГО САРАЯ.
ПРИШЕЛ НА СМЕНУ ШИФОНЬЕР
ПОКРЫТЫЙ ЛАКОМ, С ПОЗОЛОТОЙ.
СИЯЛ ОН СЛОВНО ПИОНЕР,
В САРАЕ МЕСТО ЖДЕТ КОГО ТО.
ТАК В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС,
УЖ ПОВЕЛОСЬ У НАС В НАРОДЕ:
ДОЛОЙ СТАРЬЁ ИЗ НАШИХ ГЛАЗ
СТАВИМ РЯДОМ ТО, ЧТО В МОДЕ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

действительно, они большие молодцы и не известно что будетдальше, все зависит от них, в добрый путь

Виктор Антипов

Для учителей особенно , пересчитывают сколько им подарили , а в друг меньше , чем в том году .

Се
Семён

Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой....

Ка
Катя

Туда же, камни кидать, пнул, а не помог подняться

Се
Семён

Ноукамент!

Тина Тим

Урра,Ура,Урра и всем успехов в дальнейшей жизни🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Катя

Спасибо, Тиночка, мирного неба

Тина Тим

И Вам прекрасный внимательный человек🤝

Ка
Катя

Благодарю. Берегите себя.

Тина Тим

Взаимно

Ка
Катя

Взаимно.

Лариса Ларина

Ура! Ура! Ура! Доброго пути, молодежь! 🎆💥🌞

Ка
Катя

Доброго! Ура!

Марат

Кончается для детей беззаботное детство

Прохор П

Уже прошли, а тебя только в инете видим.

Ка
Катя

Моё время прошло

Прохор П

Жаль, а потрогать хочется.

Ка
Катя

Уже приятно)

Прохор П

Бессовестная, ты уже меня соблазняешь.

Алексей Кожура

и водки в этот день не продают собаки !

Со
Созерцание

Я правильно понял , вы z?

Ка
Катя

Правильно

Со
Созерцание

Убийство и насилие, нечаянно не проходят..

Ка
Катя

Этот пост о молодёжи, об их дне и только

Чисто Поржать

А нас "Алые паруса"

Ка
Катя

Вот я и смотрю каждый год в прямом эфире

Борис Алиев

Присоединяюсь.

Ка
Катя

Ура, Борис

Борис Алиев

Уррааа, Катя!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно

Елена Петрова

Ура-Ура -Ура !!!

Марго Беккер

👍👍👍🕊️

Ка
Катя

Каждый год смотрю на выпускников и радуюсь и плачу. Взрослая жизнь, они так рвутся, радуются, и в то же время за них душа болит, как сложится, какова судьба ждёт каждого, и ведь, они, наше будущее.

Марго Беккер

Тем боолее времена то наступили -муутные и непредсказуемые ...Увы мне ИХ оч жаль ...

Сантей

Да пох

Раиса Шевцова

Удачи

Вл
Владимир.

🤝🌹

Br
Brutik

😢

Ви
Виктория

выпускной в Харькове. Выпускники танцуют возле разрушенной русскими бомбами школе

Br
Brutik

Они вом ответят"а вы бомбили Донбасс"...

Ви
Виктория

хорошо ещше не говорят что мы 2 раза Чечню бомбили

Br
Brutik

Они что угодно приплетут.Любой бред!