Св
Светлана

Мужчина может быть умным, если только он импотент, потому что его мозги не тусуются внизу?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Если он, импотент, верхние мозги становятся невыносимо злобными! Потому что секс, вообще то, в голове верхней!... А нижняя, всего лишь, исполнитель....

Сэр Ёжик

Вот. Совершенно не соглашусь. Просто он не будет связыватся с неумной женщиной и тратить на неё ресурсы.

Леди Мила

нет, у мужчин все сложнее... Они по очереди думают: то головой, то головкой

Се
Сергей

Impotent по английски значит важный.

Александр Андреенко

Скорбный у вас опыт. Соболезную.

Максим Jw

Чушь, вздор и невежество.

Св
Светлана

)))

Са
Саша

🖼

Nikola Mahkov

-согласен--