Мудрый Сов

Выступает Захарова Маша..!! Вот умница!!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Мудрый Сов

Виссарион-это западный провокатор-руссофил..а так как сайт польско-украинский,его (Виссариона)никогда не заблокируют..даже по многочисленным жалобам..))

Максим Jw

Понял.

Даль Светлая

да бесполезно это... сайт укропшецкий

Светлана -

у меня её выступления вызывают ассоциацию, как-то, набрать в рот говна и плюнуть в обидчика🤮

Мудрый Сов

так набери и плюнь...тебе кто то запрещает..?🤭

Светлана -

да ты еблан, читай внимательно что тебе пишут дятел🖕

Стас Васильев

Эт насколько нужно быть дураком, что бы в захаровой увидеть умничку!!!!???

Мудрый Сов

ага...ты такой же Стас...как я котик..))

Стас Васильев

Даже если ты будешь Федей, а я Васей ума у нее не добавится.

Мудрый Сов

Вася..ты перед ней говно..

Стас Васильев

Представляю тогда кто в твоих глазах перед ней твоя супруга и мать. Вообще амёбы, имбицылы одноклеточные))) я не ведаю кто они, а ты реальная гнида!!!

Мудрый Сов

А ты представь ребенка Донецка или Луганска..представь его мать плачущую на могиле своей кровинушки..Вот тогда и увидишь имбицила в зеркале..

Стас Васильев

А Захарова чё, с автоматом их защищала? 8 лет нихуя ни делали, смотрели как детей убивают и вдруг прозрели??? Сам подумай, чем 8 лет занимались. Бабло делили, яхты строили и виллы на западе покупали.

Серёга V$N

Кто такая и какого хрена она выступает?

Мудрый Сов

пресс секретарь - Президента России

Серёга V$N

Ааа. Ну там они все выступают.

Виссарион

голову хоть помыла?

Людмила Канивец

Да! Она молодец!

Ахим Ноел

👍