Св
Светлана

Мужики! Запомните! Ваша жена выглядит так,как вы зарабатываете! Некрасивых женщин Не бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!

Ответы
Яр
Ярослав

Сколько же должен зарабатывать мужчина?

У Игоря Рыбакова, интервьюер спросил:
— Игорь, я очень часто слышу цифру такую, прежде всего от женщин что, если мужчина не зарабатывает 300 тысяч рублей, то он лузер, и даже там в твою сторону смотреть не будет никто. Как вы думаете, сколько должен зарабатывать нормальный мужик?

На что миллиардер ответил:
— Женщина, которая вымолвила такие установки, дай Бог ей силы, если это в месяц, а в месяце условно 30 дней. Это означает она назвала себе цену 10 тысяч в день. Она проститутка. Проститутка, которая говорит: "Слушай, 10 тысяч в день и я с тобой буду выполнять твои сексуальные похоти, прихоти, бытовые какие-то за 10 тысяч в день." Женщина, которая так открывает рот и так говорит. Она - проститутка. Вы знаете, как использовать проституток. Но никогда не живите и не стройте семью с проституткой.

Мария Клюева

если женщина человек -а не вещь сама должна себя содржать

Св
Светлана

Феминизм из Вас так и прет

Мария Клюева

как вам угодно

Св
Светлана

Ну хоть пробл

Св
Светлана

Проблески воспитания появились. Правда Вам пишется с большой буквы

Прохор П

Ой у моей жены один большой шкаф. и 2 поменьше. Проблемы есть. Но если куда пойти едет покупает обнову. А у моего приятеля дом 7 комнат, сауна ,бассейн и т. д. У них 3 больших шкафа. Гладильная комната 3х5 по периметру вешала с одеждой. Саша мне не раз жаловался в гости пойти, надеть нечего. Она второй раз ничего надевать не хочет. На фотках всё фиксируется. Саша открой магазин "Секонд - хенд" Избавишься от ненужных тряпок. Он, что ты, жена всё время пересматривает все шкафы, думает найти новую вещь. Саша, моя не такая, но тоже хочет новое. В 90-е строились, бизнес поднимали, но денег, катастрофически не хватало. Ира, Поедим в Румынию. У меня платьев и всякой одежды много. Взяли 5 газ баллонов. Поехали. Это кино было. желание появится, расскажу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы Света! Но...наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями! Сегодня ушёл из жизни В.Гафт. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте -8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Юрий Юрий

Когда мы только стали жить со второй женой, я что-то подарил ей на день рождение. Она потом мне сказала: Виктор, больше не покупай мне ничего и не делай подарки. Это меня обрадовало, я подарки страшно не люблю покупать. Прошло немного времени, я ей сделал подарок, от которого она не могла отказаться. Я ей подарил, кассу от бизнеса. Себе оставил не большой доход на карманные расходы. Крупны траты и расходы согласовывай со мной. А остальные расходы, я не контролировал. Жена мудрая женщина, уже много лет распоряжается деньгами правильно. Как ты думаешь, у меня жена - дофинасированная.

Св
Светлана

Думаю у вас в семье всё нормально

Юрий Юрий

Ты права всё нормально. Я построил 2 -х этажный ресторан и такой же магазин. У нас 2-х этажная дача с маленьким прудом и бассейном. Жена справляется. Я ей помогаю немного.

Св
Светлана

Отлично👍

Юрий Юрий

Спасибо, я старался, жена вдохновляла и помогала.

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Андрей Бахилин

Лежим на культурном пляже за рубежом. Жезлонги, зонтики, на песке деревянные настилы. И вот по такому настилу идёт красотка на каблуках и эротично подвиливает бёдрами. В руках стаканчик и сигаретка. На голове роскошная шляпа, на пальцах кольца и т.д. В общем "наш" человек! И вдруг откуда то раздаётся слегка подвыпивший голос соотечественника: "Серёга, зацени красотку... А ведь кому то она уже надоела до смерти!"

Св
Светлана

Конечно чужая жена всегда лучше

Андрей Бахилин

Не совсем в тему, но мысль понятна.

Любимая

В какой то мере правы-20% если это муж чулочник!!! Ну а вообще ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ САМИ: вышла замуж,родила ( обрюзглая,задрыпанная,голова болит, + 20кг и больше и т.д),такую пусть и любит! А потом вдруг Муж виноват? Иди в зал,занимайся дома,мой голову,чисть лицо и кожу,не ходи дома как чучело,мой полы руками и красиво( это важно)И ВОТ ТОГДАА ТРЕБУЙ ОТ МУЖЧИН!!!( ЭТО не лично) но Не ОБРАЗНО!! А именно так

Св
Светлана

Думаю в этом есть доля правды только те же требования и к мужчине

Вячеслав Захаров

Как глупо звучит....Когда в семье начинаются разговоры о финансовых возможностях среди супругов - это уже не семья...Обычный бизнес...О какой морали можно говорить для примера подрастающих собственных детей...Согласен не в деньгах Счастья, тем не менее без денег и Счастья не бывает...Но это не повод унижения своего супруга о невозможности зарабатывать так как другие...

Elchin Tehmezov

Бред это. Красивая женщина даже если обернется в мешок картошки, все ровно останется красивой. А не красивая хоть миллионтдоллар потратит на себя, красивой не станет. Или на оборот. Бывают красивые, которые от избытка денег портят себя. К примеру месная звезда Айгун Казымова. В 90 она была невероятно красивая. После 2000 превратилась в селиконовую корову.

Св
Светлана

Здесь не про пластику

Elchin Tehmezov

Не важно. Видал уродин в красивом наряде с тонну макияжем от знатного стилиста и дорогими украшениями и красавиц от которых глаз не отаести, фактически в лахмотях. Финансы не могут сделат женщину красивее. А на оборот могут.

Св
Светлана

Ок

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка! Запомнити! Все красиви дамочки - натурални! И без тонни макияжу! Таки ваш муже не банкомат, и ни банк! А коли магнат нужон, таки сыщите и к себи вси ево доходи и пристегните! Да любий муже лучче любе ненакрашених дамочек! А ви всю вашенску косметику нередко на свои доходи шопингуети! И не надоти мужам вашенску лапшу на душу вешати! )))

Вл
Владимир

В светлый праздник Рождества желаю вам самого наилучшего, что может быть в вашей жизни: крепкого здоровья, долголетия, процветания, любви и уважения друг к другу. Пусть ваша дела всегда имеют успех, а благополучие не обходило ваш дом и достаток постоянно увеличивался. Оптимизма и веры в собственные силы, и вдохновения! С Рождеством, вас поздравляю!

Св
Светлана

Спасибо и Вам и Вашей семье счастья и благополучия

Sa
Sadist

неужели?А мне кажется что женщина самостоятельный элемент общества?Или как?Почему вы боритесь за право самостоятельности и независимости,а считаете что вас мужик обязан обеспечивать?Выходит что паразитизм это.Или двуличие.Выгодно,понимаю,когда надо казатся зависимой,получив желаемое,стать резко еезависмой и гордой.Но все же...Константа где?

Св
Светлана

А вы верите в равноправие в нашей стране?

Sa
Sadist

Стремлюсь к этому.Только взаимное уважение и отсутсвие выгоды в отношениия и скрытых смыслов,спасет моралтную составляющую отношений и страны.

Св
Светлана

Это верно

Джаваншир

Ошибаетесь. Куклы не всем нравятся. Женщина должна быть внутри красивой. Я не бизнесмен. Зарабатываю для семьи. Слава Аллаху не плохо живем. Дочь и сын получили высшее образование. Создали семью. С женой ровно 30 год в одной постели. Мне никогда не понравились красотки. А умных и добрых женщин я высоко ценю и обожаю.

Св
Светлана

Счастья вам и здоровья

Джаваншир

Взаимно! Всего наилучшего. Думаю я не обидел вас!

Св
Светлана

Нет

Джаваншир

Бывает женщины остаются недовольной после общения. Даже обиды слышу от них. Я просто хочу обосновать свои мысли.

Св
Светлана

Я поняла ваши мысли, всё нормально

Джаваншир

Еще раз благодарю Вас. Целую вашу руку. До встречи!

Св
Светлана

Пока

Мурат Джумагажаев

Да не скажите есть женщина живет муж вроде зарабатывает а она пойдет купит такие вещи и можно было в магазине купить а она нет на базар там дешевле и купит такой хрени что на всех и не важного качества и ей говоришь почему не в магазине а она да пойдет и как теперь

Св
Светлана

Да и такие есть

Юлька

Почему такое категоричное заявление? А сама себя дофинансировать? Запомните! ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Надо вначале самой из себя что-то представлять😘 А не топать ножкой! Мужчины тоже люди. Им хочется жить с человеком, а не с объектом для финансирования

Св
Светлана

Ну и отлично

Юлька

Просто имейте в виду, что и женщины не все вас поддержат. Мужчин надо любить, а не относиться к ним потребительски

Св
Светлана

Дело каждой женщины как к ним относиться

Юлька

Тогда и не ждите, что будете «дофинансированной»

Св
Светлана

Я ничего не жду

Не Зли Котика

Красота- это актив. Если чрезмерно вкладываться в актив жены, то он в конце концов станет прилично дороже вашего и вам придется конкурировать за нее с теми, чьи активы равны активам жены. И она в итоге уйдет к другому. Глупо это, вкладываться в чужую красоту.))

Не Зли Котика

Никогда не задумывались над этим?))

Св
Светлана

Нет

Не Зли Котика

А зря.))

Св
Светлана

Хорошо я подумаю

Во
Водяной

Да! Некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков!
Но каждый всё-таки гадает -
Когда придёт к нему Любовь?

Холодных женщин тоже не бывает!
Но есть горячие сердца,
Способные, хоть снегом заметает,
Дорогу всю пройти до самого конца!

Тот Самый

Это называется женщина - конструктор!Сиськи, губы, ресницы всё не настоящее! Штукатурки килограммы, липосакции.. На это штоли деньги тратить??? Лучше попробуй не жрать после шести и спортом заняться! Будешь в отличной форме и минимум затрат!

Св
Светлана

Печальный опыт

Тот Самый

Чтож теперь, опыт разный бывает)) Яж не говорю, что все лентяйки просто таких ну ооочень много..

Св
Светлана

Как и мужчин таких много

Тот Самый

Наверное.. С мужиками слава богу опыта нет 😂

Евгений Бриг-Снежин

........никогда не пытайтесь уразуметь влюбленного. - только ухудшит ситуацию. .. и все безумцы так мнительны и порой желание помочь приводит только к ухудшению состояния больного. - Лучше всего отпустить птицу любви в полет..!?)

Прохор Громов

Спасибо, я об этом не знал. У жены 2 шубы и 3 полушубка, всю зиму висят на улице. Она говорит, что они так лучше сохраняются. Шубу надела один раз, а полушубки не разу, в куртках ходила. Для чего покупала? Идиотмзм, не признаётся.