Сергей Логинов

Маленькая девочка лет 5, услышав как ее сестра читает знаменитый роман вслух, решила что главного героя зовут Худым котом, а как его на самом деле звали?

Ответы
Елена

тонкий кот,подходит худой кот в Дон Кихоте никак не усмотрела

Любовь Мацарская

Роман Сервантеса,героя звали Дон Кихот ))

🌲🌞Оля🐴

А должны всё знать?

Сергей Логинов

В России нет ни одного, кто учился в школе, кто бы его не знал.

🌲🌞Оля🐴

Прочитала ответы, но никак не созвучно, не подумала.

Эл
Эльвира

Созвучно, если вслух шёпотом несколько раз сказать "худой кот".
Но для этого надо не знать ответ. И тогда по созвучию становится понятно.

Angelika Sergeeva

Может Дон Кихот

Эл
Эльвира

Дон Кихот?

Михаил Цветаев

Дон Кихот?

Фёдор Сорокин

дон кихот?

Сергей Логинов

точно

Злобный Эльф

Дон Кихот

Валерий Егов

Дон Кихот

Сергей Логинов

точно

Antitролль. Игорь

Дон Кихот

Сергей Логинов

точно