-Я Мойша, -Не Еврей.

Простой вопрос к украинцам- в 2014 году вы начали убивать мирных людей Донбасса, когда они создали ополчение вы заорали что там Российския Армия, но ни одного фото, официального подтверждения нет, но при этом никто, заметьте никто из украинцев не возражал против АТО. то есть продолжения убийства. За 8 лет тысячи ни в чем неповинных детей, женщин убиты покалечены, ВЫ ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ?. 8 марта Зелябоб подписал приказ о полномасштабном наступлении и полной зачистке ЛДНР, 24 февраля Россия на опережение начала СПО, украина взвыла- нас то за шо? Россия Путин такие сякие. Где вы были 8 лет?Засунув свои желтосиние языки себе в зад? 🖼

Ответы
Ирина

Меня лично тоже всегда волнует вопрос: почему молчит украинский народ. Неужели так запуганы и зашуганы. Почему не отстаивали русский язык, как второй государственный, почему молчали, когда Донбасс 8 лет бомбили (даже учитывая непризнание киевской властью автономии Донбасса, т.е. терпеливо смотрели, как убивают жителей Донбасса)Где их протесты, выходы на площади с плакатами, где борьба со СМИ, которые лгут в прессе ?Неужели весь народ спит или все предатели двуличные. Мы их всегда считали братским народом, а они давно нам не братья. Надо было бить в колокола давно, еще до 2014 года. А они проглотили сожжение людей в Одессе. Хотя бы одна сволочь возмутилась бы этому публично! Молчали, когда по центру Киева проводились шествия с факелами нациков с портретами Бандеры, молчат ,когда присваивают улицам имена Бандеры и Шухевича, убийц, у которых руки в крови, на совести которых тысячи расстрелянных и замученных в Бабьем Яру. Остается признать, что Украина фашистская страна, с фашистской властью и фашистскими методами ведения войны.

Es
Esher

Да похеру всей России на детей Донбасса, как и детей Африки, мрущих от голода, так и детей террористов Сирии. Хватит тут ныть и поносить соплями и войнами. Хотите воевать - валите на тот фронт, а не разносите понос на то что кто-то кого-то убивал. А где Ты лично был 8 лет? Жалко тебе, так что ж не помог? Валил бы волонтером туда, с гуманитаркой. Сейчас в тебе проснулась жалость? Засунь свой нарисованный патриотизм в зад себе сам, а не воняй тут со своим мнением о той войне, которой ты даже не нюхал, сидя у себя на кухне с дешёвой водкой и такими же собутыльниками, молясь на телевизор...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты, падаль вонючая, я живу в Луганской области. в станице.и не тебе чепушила гнойная мне тут указывать что и куда. закрой пасть и веняй. я твой рот топтал. ишак помойный

Es
Esher

🤣🤣 свой рот топчи, своей же топталкой. И топай воевать! Покажи свой патриотизм на деле. А не вонялкой своей здесь. Тебя Россия освободила? Взял ствол и пошел вместе с освободителями! Слабо? Что ты тут воюешь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

своей мамке полячке сифилисной советы давай. падаль укропская. в срало усраине,хероям трезуб в жопу

Es
Esher

Павлушка) не нервничай)) тебе и так до смерти посрать 2 раза осталось))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

себе прогноз строй, петушара. завтра сам сдохнешь, слизь козлячья

Александр Шевелев

А где была Россия все эти 8 лет, признав в Минске территорию Донбасса украинской и отказав в 2014 году признать суверенитет ЛДНР? После Минска части ЛДНР были отведены на ранее занимаемые ими позиции, в том числе и из Мариуполя, который они взяли фактически без потерь. Как бы Вы назвали эти действия России, если не предательством Донбасса с подставкой его под мины и снаряды укрепляющихся за все эти 8 лет ВСУ?

Александр Шевелев

Ну так Вы, гриб гнилой, давайте свою оценку действиям России, откровенно и подло предавшей ЛДНР. Вы же решили разразиться словесным поносом, которого в Вашей дерьмовой башке с избытком и что Вы столь рьяно демонстрируете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не вижу понимающего оппонента. дебил какой старый пердун маразматик

Александр Шевелев

Да Вам, экспонату Кунсткамеры из раздела "Идиоты", в общем-то и сказать нечего, кроме бреда психически ненормального человека. Одно слово "идиото вульгарис". 😜👎

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот что и тебовалось. наблюдается резко ограниченный интеллект. верней его полное отсутствие. Диагноз себе ставь. дедуля

Александр Шевелев

Милок, в вашем измученном "нарзаном" организме наблюдается полное отсутствие диафрагмы и оттого задние мысли лезут без преград в Вашу совершенно пустую голову, продуваемую сквозняками и "соловьиным помётом" с тем, чтобы излиться оттуда совершенно бессмысленным бормотанием о всем, что угодно, только не по обсуждаемой теме. Удачи на дорогах и не забывайте поливать фикус. Бай-бай,.., дурашка! 🤗

Наталия

Им мозги все это время мозг пудрили что нас Россия обстреливала, пока нас украинцы обстреливали, они под шумок скрывали свои преступления, бывшая свекровь звонила рассказывала что у нас в городе, не находясь в нас, они смотрели СМИ и комментировали только, им было все равно, все равно сколько детей похоронены на аллее Ангелов!!!

Не
Непоколебимый

им все равно ничего не докажешь! смерть фашистам!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, перевоспитывать волка занятие бестолковое. все равно в лес смотрит

Наталия

Поддерживают фашистов, сами к ним приравниваются, СМИ слушают, живых людей нет, парадокс!!!!

Не
Непоколебимый

не подающейся нормальному мышлению

Наталия

Там нет уже нормального мышления уже

Галинка Живилова

👍🙏. А жили они по принципу: И нашим и вашим за рубль спляшем. я знаю многих кто все эти 8 лет не думая ни о чем кроме наживы ходили на все их ПОТАСОВКИ(не знаю как правильно это назвать) только ради денег. У одного такого спрашиваю: ты за что вообще глотку дерешь? Ответ: пофиг! где больше заплатили там и я!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Знаем как на майдан завозили под угрозой увольнения прочих уловок. но упертые свидомые сами там больше всех орали и глотки рвали москаляку на гиляку. вся мразь и нечисть бандеровская там собралась.вот и убивали без наказанно всех кого считали титушками

Галинка Живилова

да уж! а теперь они пытаются свои глотки драть по всему миру....все им обязаны помогать....сволочи продажные!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

до мраазма доходит.по Европе всё требуют. будто все им должны. но в новостях смотришь то же лафа им закончилась. или устраивайся на работу или домой шагом марш.

Галинка Живилова

давно пора

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Европе сейчас тоже не сахар мёд начинается. теперь они на себе почувсвтовали повышение цен на самое жизненно важное . во Франции вон сейчас протесты

Галинка Живилова

да да.теперь русские уехавшие в Европу жить нас обвиняли в том,что мы начали войну,а теперь притихли...

Владимир Забродин

Дело в том что они почувствовали мнимую "защиту" НАТО и решили что им всё дозволено. но НАТО ни на доллар не оказала им гуманитарной помощи а это о чём то говорит всему миру. который до поры до времени стыдливо отворачивает глаза от такого факта надеясь что их пронесёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот, за то сейчас завопили когда война спрашивая пришла к ним.

Владимир Забродин

вот в таком паскудном мире мы живём; в мире подвывал и прилипал

S.
S.b.d.

У меня на работе женщина с ДНР.она приехала в Сочи три года назад. Так она сейчас всём рассказывает какие русские оккупанты и варвары. Вот такое у неё спасибо. И ещё возмущщкна что ей русские квартиру не подарили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может она с той, подконтрольной Киеву стороны. Если бы она во время бомбежек там жла такого бы не сказала. Её еще проверить надо кто откуда

S.
S.b.d.

Я то как проверила? Но глядя на таких как она....... Хочеться просто прибить

Владимир Вельский

А что вы хотите если три самых популярных высказывания у них это "Своя рубаха ближе к телу", "Моя хата с краю, ничего не знаю", "Где хохол прошел, там еврею делать нечего".😁

Li
LiveXLoveXDead

Всё легко) снаряды летели не с нашей стороны) и это доказанно + военных объектов у нас там не было, а была как раз техника РФ. Т К. Наши не используют ту , которой били

-Я Мойша, -Не Еврей.

доказатель хуев. утрись тряпкой желтоблакитной.

Александра

Понимаете, когда человеку с рождения внушается, что больше всего на свете он должен любить себя, он не в состоянии думать о ком то другом.

~E
~ Eva Lansca ~

Дак они про свои грехи не помнят ! Видели , как они радостно рвутся в Польшу?! А поляки то помнят Волынь и не простили , и не простят !

Александра Жерлицына

А почему Путин молчал 8 лет?? почему он допустил все эти смерти? А сколько теперь умирает Наших Российских солдат на чужой земле?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопросов много, верно. Не оправдываю путина и не обвиняю, но начать операцию надо было щё в 2014 году.

Александра Жерлицына

Вот именно! а не когда там столько людей и детей погибло! Даже если бы просто забрали бы тех людей, уже спасли бы много жизней....А эта война простите нах..не кому не нужна!

Виктор Николаев

Они тебе на это не ответят, а будут мычать про российскую армию. За 8 лет они даже не попытались договориться. Очень мирные.

Се
Сергей

Они жизнями оплатили миллиардеров вокруг Зели и его самого... Эти баблолюбы должны ответить трибуналу...

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не так... Почему пиндулей нам не дали, пока не было ввода войск 🤔.... Такие вояки крутые.. Удивительно

Ан
Анна

Скорее укропия, нормальных людей больше. Кто дает наводку высокоточному оружию с мест, это они

Петя Питерский

Главное борьбу за умы проиграли

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут да, но может и к лучшему, сразу все просеется, те кто бандервцы и простые люди которые просто хотят жить без всяких там -москаляку на гиляку и укрина по над усё.

Ан
Анна

У меня ощущение, что Стрелков работает на ФСБ, намеренно дает упадническую информацию для врага и на свободе, тут оперному певцу из Осетии 10 лет строгача за болтовню

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этого Гиркина на кого только не говорят работает. И на ВСУ и на ФСБ и на Пентагон.Кадется от него слишком много хотят, но я много не знаю судить не берусь.

Ан
Анна

Последнее время такое гнал на армию и высших командиров, с таким счастьем и на свободе

Ал
Алексей

до них не доходит что они жертвенное мясо украина будет пуста и их места займут другие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вон Китайцы мигом заполонят

Ал
Алексей

думаюамериканцы сами туда метят .они вулкана боятся соего

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. это исключено.

Ал
Алексей

посмотрим

Ли
Лина

алексей ты прав

Ал
Алексей

думаюне так много осталось .ныне живущие увидят

Qqqq Qqqqq

это история давняя и начинается с Николая 2, если по сути вопроса разбираться

Бахмутов Владимир

Потому, что видимо им нравилось это всё. Ну или хорошо платил им запад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им бесполезно задавать эти вопросы. Там полная потеря личности.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!". Отто фон Бисмарк
Говорят Бисмарк, но кто знает, да и какая разница. важна СУТЬ!