Ир

Из школьных сочинений..."Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу...и каждый день туда подкладывал..."

Ответы
Валерий Гаршин

ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЗ СОЧИНЕНИЙ УЧЕНИКОВ ..В ЛЕНТЕ -ОДНОКЛАССНИКОВ..ОЧЕНЬ ПОВЕСЕЛИЛСЯ.

Гармония Россия

Слышала.Ну и в ответку оттуда же.На берегу стояла волчица с тремя медвежатами.

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Гармония Россия

Вас смешать одинаковые ситуации.Ну в ответку.На столе лежали газеты и Крокодилы.

Ир

"Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы"

Гармония Россия

Да-да,я улыбаюсь,спасибо вам за минутку радости.

Ир

"Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся"

За
Зайцев+1

Чацкий закрыл дверь и подпёрнул её палкой.

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

За
Зайцев+1

Трактор нёсся по полю слегка попахивая.

Ир

🙂

Павел Гурович

Не очень смешно, если видел такое.

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Надежда Максютова

Да барахло он туда валил...

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Татьяна

На то он и Плюшкин)))

Виталий

😁 😁 😁 👍

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Виталий

👍

Ир

"Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы"

Соколова🇷🇺

😁😁😁👍

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Соколова🇷🇺

😊😁 ржунимагу

Ир

🙂

Виктор Васильевич Емелин

Я расхохотался.

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Жорж Милославский

:-):-):-)

Ир

"Лермонтов родился у бабушки в деревне, в то время как его родители жили в Петербурге"

Жорж Милославский

Учителем работаете?

Ир

"Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся"

Ир

"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду"

Владимир Камбий

🤣

Ир

"Душа Татьяны полным полна любви и ждет не дождется, как бы обдать ею кого нибудь"...тоже из школьных сочинений...и никаких тебе адресовпаролейявок...

Владимир Камбий

быстренько беги сюда

Ир

"Такие девушки как Ольга давно уже надоели Онегину, да и Пушкину тоже...."

Владимир Камбий

да не может быть

Ир

🖼

Иг
Игорь

😁

Ир

"Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел"...

Ир

"Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня...."

Ир

🙂