Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

🖼 Как с ней дальше жить без половины головы?🙂

343
18
3
Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да не парься маленькая мышь под большую копну всегда лезет

2
0
НМ
Наталья Малышева

Счастливо. Вдруг "голову снесло" от счастья - его вариант)

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

А чуть подальше отойти ( чтобы ВСЁ вошло) не судьба?)))

0
0
Ев
Евгений

Я б ей ноги отфотошопил, т.е. отрезал.

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

Туфли не заметил. Задница зачетная

0
0
Владимир Март
Владимир Март

Там можно вообще без головы!😁

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

как до этого жила так и дальше

0
0
Эл
Эльвира

Ну, правильно. Туфли важнее.

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Мал золотник, да дорог

0
0
МД
Меняю Дислокацию)))

И кстати- дешёвка

0
0
Ан
Андрей

с туфлями зато..

1
0
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

А как же шляпа

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

да послать её ...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-кошмар!--

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😁👍

0
0
**
******

😂👍

0
0
СС
Станичник Самарин Иван

Хорошо

0
0