Любовь Яворская

А почему добро должно быть с кулаками?

Ответы
Никифоров Валерий

«Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Сергей Анахин

Люба, оно должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина, тогда Зло очень подумает о последствиях своих действий, а беспомощное, слабое ДОБРО у ЗЛА вызывает только жалкое презрение. Да что-то я и не видел что бы к качку хулиганы прицепились.

Подрыв Устоев

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаках - перчатки. Поверх перчаток – кастеты, на кастетах – шипы, на шипах - яд. Вот тогда зло забьётся в угол и даже голову поднять не посмеет.

Ка
Катя

Мы осуждаем, наказываем, порой вырываем силой. Нас осуждают, наказывают, загоняют тоже силой, некими обстоятельствами. Это про плюс и минус.

Александр Артамонов

приходится!

Александр Артамонов

попробуй докажы что ты прав.

Виктор Орлов

Не делай добро не получишь зло. А кулак нарвётся на хороший кулак. Так что ваша поговорка для меня не понятна.

Любовь Яворская

Это-народная мудрость!

Виктор Орлов

Это всё уже устарело.

Наталья Романова- Z

Потому что если у человека доброе сердце, еще не значит, что он не может дать в рожу😎

Сергей Остёрский

Народ поднимать.

Сергей Рысев

народ ждет перемен но есть что терять мнется

Сергей Остёрский

Сторонники бацьки говорят - вы что, хотите, как в Украине? У вас, прежде всего, олигархов, по крайней мере, легальных, нет. У нас эти кровососы высасывают все.

Сергей Рысев

у нас будешь удивлен: седят и на долго-- а вот причастность ни кто не доказывает сказал и под стражу через час

Сергей Остёрский

Так долго продолжаться не может. Кстати, сегодня видел обращение вашего олимпийского чемпиона по кикбоксингу к правоохранителям. И Тихановской вручили премию им. Сахарова...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что отхватит по сопатке от зла если будет без них )

Володя

а что......надо подставить другую щеку?

Алексей Юрьев

А как оно будет сражаться со злом?

Любовь Яворская

Своей добротой!

Алексей Юрьев

Тогда и злу нужна своя доброта, иначе поединок не состоится. А у него нету.

Ал
Алексей

Что бы отбиваться от желающих.)))))

Виктор Ш

Добротные кулаки! Что такого?

Al
Ali

По другому не доходит

Дмитрий Босов

Чтоб зло победить!)

Валентин Чистяков

ДЛЯ ЗАЩИТЫ; И СЕБЯ!

Любовь Яворская

А добром?Нельзя себя защитить?

Валентин Чистяков

очень даже можно и нужно;ВЫ исключение из правил!!!!!

Владимир Вельский

Иначе победит зло

Ефим Шер

чтоб вбивать его

Б.к. Т.

отстаивать своё

Любовь Яворская

А,разве,словами хуже?

Б.к. Т.

некоторые слов не понимают

Владимир Н

Для надёжности.

Сергей Голубчиков

🖼

Алексей Рязанцев

не должно

Любовь Яворская

А есть.🤷‍♀️