Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 14
Малиновое Счастье (Слащинина)

так живите для детей, а она найдётся, когда время придёт.

Василий Лахман

мне счастье здесь не будет

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет конечно))Вас Ундина заждалась)))

Василий Лахман

сам всё и всегда решал и делал

Василий Лахман

со мной спорить -пять университетов закончить

Антон Яковлев

Василий вам 58 лет,а вы так и не поняли того ,что с девушкой надо согласиться и сделать по своему!

Вероника Коробова

Если она вернется,когда вы ее отпустите,значит она ваша!

Анна Ткаченко

над этим думают многие ученые но не как не найдут ответа

Екатерина Мельникова

ваша половина разделилась на несколько четвертинок 🌹

Михаил Родыгин

если 4 раза понять не смог.....ищи похожую на себя или маму

Вера Божкова

Как попадется твоя половинка,так ты сразу почувствуешь.

Людмила Кякста

МОЖЕТ ДЕЛО В ТЕБЕ...ИЛИ НАХОДИШЬ НЕ ТЕХ...ИЛИ ИЩЕШЬ НЕ ТАМ

Амина Ашрафи

Если вы за 4 раза не определили,то нам откуда знать😆

Saodat Karimova

Экспериментируйте,пробуйте и Вам обязательно повезет))

Lev Zhavoronkov

Не женись. Это первое! Второе - будь в постоянном поиске

Антон Яковлев

Мне данный путь не подходит!

Ольга Пожилова

надо просто полюбить вторую половинку больше, чем себя

Вера Дегавцова

Да вы очевидно цельная натура и вам половина не нужна)))

Ольга Петрова

не останавливаться на достигнутом, продолжай жениться

Светлана Стрельник

значит надо работать над собой, может слишком критичен

Julius Caesar

а предложения руки и сердца прежним дамам сразу делал?

Julius Caesar

"не сразу", - это дней через пять после знакомства? 😉 если столько раз не везло, чтобы понять, "она" это или нет, надо узнать не только ее и ее родителей (яблоко от яблони недалеко падает), не только её подруг-друзей, но и не мешает пообщаться с ее соседями и, непременно, с теми, с кем она училась. благо есть "одноклассники", "вконтакте" и прочие соц.сети. по крайней мере, так можно максимально полно узнать ее характер, манеры, интересы, потребности и сделать выводы.

Julius Caesar

да, женщинам еще не нравится излишняя ревность. если таковой нет, тогда ... сорри, затрудняюсь с ответом. 😞

Антон Яковлев

Нет все довольно образованные!Дело всё в перестановке меня на второй план!Деньги и благосостояние становится основным!

Julius Caesar

"дуры" не в плане образованности, а в плане того, что останутся одни. мужик и 50 себе девчонку найдет, а вот женщина в 50 никому не нужна. потому и дуры.

Антон Яковлев

2 из них уже замужем,остальных надо выдать что бы на шее не сидели!

Julius Caesar

😄 что ж... серьезная задача, но выполнимая. удача не помешает!

Лада

Надо развиваться духовно и духовное зрение откроется.

Антон Яковлев

Спасибо Любовь!Я этим занимаюсь с детства!Духовность моя меня и подводит!Не могу идти в разрез своим принципам!

Лада

Тогда почему не везет? Если с духовностью все в порядке, может спешишь?

Лада

Антон у всего есть причина, надо только анализировать и не поддаваться искушениям.

Татьяна Ткаченко

Может с вами, что-то не так? 4 раза - это говорит о многом

Антон Яковлев

Но ведь 5 оказался именно тем!

Татьяна Ткаченко

Значит вы нашли свое счастье и свою любовь?

Татьяна Ткаченко

Я рада за вас. Удачи вам во всем и большого человеческого счастья.

Татьяна Артюх (Бабич)

возникает чувство, что ты этого человека знаешь давно.

Антон Яковлев

Возникало,согласен и результат на лицо!

Татьяна Артюх (Бабич)

ну не знаю даже что и сказать))))

Татьяна Куровская

В себе покопайтесь,Что-то не ладно в Вашем королевстве

Минигуль Мухьянова

Нужно почувствовать, что не можете жить друг без друга