Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Кавама

Это вероятна ваша карма. Женитесь наверное по определенной схеме и на однотипных женщинах. Перезагрузите мозги. Проанализируйте эту тенденцию. Мужчины любят глазами. Может это ваше слабое место?

Антон Яковлев

Нет к сожалению,тут не является тенденцией любовь глазами!Просто вседозволенность потом перерастает в ОБЯЗАННОСТЬ!

Светлана Катанцева

Женись пока не поймёшь,что это твоё.А начинать всё надо с себя,что-то изменить или вообще стать другим.Я три раза выходила замуж и потом поняла,что всё дело во мне самой и тогда попустилась искать.

Ирина Бегинина

Вы вечный жених! Берегите первую жену. Каждая последующая может быть хуже. Жаль что вы не следовали этому прицепу. А, с другой стороны, Вы счастливчик! Каждый раз новая влюбленность, новые эмоции.

Лариса Горбачевских

И разве не были счастливы? Были. Надо просто любить, все просто, когда любишь, отдаешь больше, чем принимаешь любви, будьте готовы встретить женщину, которую пошлет космос, просто не пропустите

Антон Яковлев

Лорочка ,я живу самой полноценной жизнью!Просто хочу половинку и всё!Я тогда стану самым счастливым!

Лариса Горбачевских

Дак вы ж уже счастливы, вы живете, вы здоровы, у вас дети, какое счастье, у многих не деток, у меня только один,

Антон Яковлев

Я счастлив ,но не полностью!

Лариса Горбачевских

Нет, вы скажите себе, я ложусь спать, но завтра у меня будет лучше, чем сегодня. Завтра реально будет лучше, и так каждый день, пока не будете просыпаться самым счастливым. Кстати, одиночество нам дается для того, чтобы подумать, побыть одному тоже надо. И постарайтесь не думать о второй половинке, потому что зачем вам неполноценная? У вас будет самая лучшая и цельная, причем только ваша

Антон Яковлев

Лора, огромное спасибо за позитивное мышление!Мне просто лучше не надо!У меня всё есть!Не хватает Моёй половины!Но я живу и радуюсь тому ,что есть!Чего и Вам желаю!

Алексей

4 раза???!!!!!!!!! и еще о какой то половине думаешь? Мама дорогая!!! Не нахожу цензурных слов для комментариев. Ну если сам до сих пор не понял, то лови: НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ ВТОРЫХ ПОЛОВИН! Это закон!

Василий Медведев

Сердце должно подсказать....4 раза,это перебор,....надо пересмотреть своё отношение к спутнице жизни,может требование слишком завышено,а женщина тоже человек со всеми своими слабостями.....

Лариса Хуснутдинова

да ВЫ гигант ,но невнимательный,наверно обаятельный ,однако чем вы брали женщин скорее любованием собою ослеплены слега всегда, а потому в надежде на другой исход их получили вы уход....

Антон Яковлев

Один из наиболее интересных ответов!

Ольга Мухина

Я верю в судьбу))) От судьбы не уйдешь!) Не нужно искать... говорят, счастье всегда рядом, только мы его почему то не видем. Может быть ваше счастье (судьба) рядом? а вы его не замечаете?

Алилуя Ларина

а смысл ее искать?если столько жен было значит много предираетесь или что то не делаете и даже если если найдете притензии будут дальше и будуте минусы искать и опять развод

Антон Яковлев

Заблуждаетесь , вопросу 3 года ,5жена уже есть и мы очень счастливы!

Алилуя Ларина

не надолгго!!!!!!!! И С НЕЙ РАЗВЕДЕТЕСЬ ИЛИ СМЕРТЬ

Антон Яковлев

Или смерть разлучит нас!Но это не скоро!Нам совместных детей воспитать надо!

Дед Пихто

У Кришны было (кроме основной жены) 16 тысяч жен.Это символические ипостаси женщины.Похоже основная жена Кришны обладала всеми ипостасями женщины.Но она уже занята Кришной.

Антон Яковлев

Придётся переманить!Надо подумать чем!

Дед Пихто

Бесполезно.Кришна бессмертен, вечно молод и здоров.А уж насчет того,что люди называют богатством я вообще помолчу.Да и зачем Вам ВСЕ ипостаси женщины-Женщина в гневе..Женщина в раздражении...Можно подобрать подходящую по всем параметрам среди окружающих Вас.Ну не идеальную,конечно...За то свою,родную и теплую,из наших,из земных.Но при этом придется пойти на компромисс,много чего потерять и много чего лишиться.

Aleksei Sirbu

Найти свою половинку настоящую,сможет помочь, только порядки народно человеческой системы, порядочной власти.Тогда, все люди будут порядочными и быстро найдут друг друга.

Ирина Постнова

Добрый день! Прежде всего вы должны четка знать для себя что для вас в человеке приемлемо, что категорично-нет и что можете принять, даже если вам это не совсем нравится.

Ол
Ольга

А МОЖЕТ ОНА УЖЕ БЫЛА, А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ? ЧЕСТНО, Я ТОЖЕ 3-Й РАЗ ЗАМУЖЕМ, МУЖ ОТЛИЧНЫЙ, НО НЕ ПОЛОВИНА, ЭТО ТОЧНО. БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 28 ЛЕТ НАЗАД, НО -ОН БЫЛ ЖЕНАТ.

Антон Яковлев

Оля,мне немного больше повезло,я женился в пятый раз и она оказалась половинкой!

Ол
Ольга

А кто сказал, что мне не повезло, я считаю себя счастливым человеком, меня любят, вне зависимости-замужем я, или нет.

Mary Story

Я не столь опытна в этом вопросе, чтобы давать советы) Анализируйте прошлые отношения, учитесь на ошибках, слушайте сердце и все будет хорошо!) жизнь продолжается!))))

Антон Яковлев

Прекрасная Mary! Что столь хорошенькое создание забыла на данном ресурсе?Здесь одни старпёры собрались!Разве только в познавательном качестве! 🌹 🌹 🌹 🍷

Татьяна Гордеева

а мне тут замуж предлагали. Зашел тип в магазин в друзьями. Увидал меня и говорит будь моей женой. Помолчал пятой... И друзья его так хвалили. Как то отказалась...

Лилия Аллалиева

Антон, найти не сложно, вон уже 4 раза находили. Тяжелее удержать или удержаться самому рядом. Брак - это не только удовольствие, но и ответственность, терпение.

Тамара Нелаева

Думаю сейчас это не просто. Запросы сейчас у всех большие. А возможности малые. Много препятствий сейчас для счастливой жизни. Наверное проще найти подругу.

Ксения Калугина

Не надо гнаться за телом и сексом.и уж точно не бежать жениться.люби.живи.дружи.тогда и начнешь понимать насколько ты ее чувствуешь и такая ли же она как ты.

Сергей Остёрский

Как кому повезет. Некий актер Александр Кавалеров (Мамочка в "Республике Шкид") был 7 раз женат, имел 6 детей. Напрашивается вывод - не жены его виноваты, а он.

Светлана Турок

Отношения складываются не только из того. что тебе дают но и из того, что можешь дать ты, если не получается построить отношения, может начать с себя........