Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 21
Лариса

у-у-у-у-у!!!! Тогда в рулетку сыграть!!! 😄

Лариса

значит взять пистолет и застрелиться, зачем хороших женщин обижать!!!

Антон Яковлев

Ни одна из моих жён не обижена,двое из них замужем и счастливы!Со всеми в хороших отношениях от всех есть дети!

Лариса

значит вы такой замечательный мужчина!!! Тогда к Гузеевой-давай поженимся! Может она вам поможет!!! Вся страна увидит-офигеть реклама!!!!

Антон Яковлев

Мне не реклама или шоу надо,это я и сам могу устроить!Мне искренние чувства на всё оставшуюся нужны!

Лариса

так может вы сами не способны на искренние чувства....Тогда к психологу!

Маргарита ****

а вы эгоист .......характер надо менять .

Наталья

Я тоже так и не нашла свою половину ...

Антон Яковлев

А я нашел ,5 Оказалась ей!

Антон Яковлев

Что понятно?У меня появилась 5жена её зовут Татьяна-человек!Как ещё описать?

Антон Яковлев

Ташенька ваше счастье то же рядом только надо искать и найти!

Наталья

Спасибо Антон...мое уже позади..счастья вам и всех благ!!!

Антон Яковлев

Ни когда не бывает поздно!

Наталья

Нам труднее, да и если не было счастья, то поздно его искать, просто надо радоваться тому что имеешь!

Repitrepit Repitrepit

Вы безнадежны для брака. В монастырь!

Антон Яковлев

В монастырь уходят с законченными мирскими делами!

Repitrepit Repitrepit

Ещё и заблуждаетесь. Вы пока на всех женщинах не переженитесь, дел мирских не закончите

Карина Разумовская-Чадова

Пора задуматься, дело в Вас, бл*я буду

Антон Яковлев

Внатуре,мала!Без базару виноваты обе стороны!Но сути дела это не меняет! 😄 😎

Любимая

Ого!!!!не ужели все 4 раза не удачные???

Антон Яковлев

Да,но вот и наступил 5раз!Я наконец счастлив!

Марго Розуменко

Я сама не понимаю люблю или привыкла

Антон Яковлев

А вот этого допускать нельзя!

Светлана Шишкова

Так может все 4 были именно вашими!

Антон Яковлев

Были и остаются!Но счастье обрел в 5 браке!

Svk Шнягинa

Капец! Подольше рассматривать)))))

Антон Яковлев

У каждой из них есть бизнес,для содержания себя и наших детей!Пока я могу, я буду это делать!Не смогу........ посмотрим!Такого не может быть!

Svk Шнягинa

Ну не может так не может)) я свое мнение высказала)

Екатерина Екатерина

Антон ...вы редкий мужчина! и все делаете правильно...другие брали бы пример!

Антон Яковлев

Катя спасибо! И в принципе вопрос уже не актуален! Пятая жена оказалась половинкой!

Екатерина Екатерина

супер!!! искренне рада за вас!

Анна

увы некоторые так и не находят их

Антон Яковлев

Внешность на авке,Характер спокойный(автогонщик,DJ,учитель карате ,владелец крупного СТО)Темперамент присутствует!Размеры: 187см 80кг 18см.Ну вроде всё!

Анна

))))))))))))))))))))))) завидный жених))

Анна

ну смотря с какой стороны смотреть)) со стороны тебя может и так со стороны женщины по другому

Анна

не вынуждай меня)))) я ведь как скажу блин так писец)) не всем правда может понравится)) 😉

Антон Яковлев

В личку,а правда она как есть!

Юлия Елева

Надо взять тайм аут и отдохнуть)))

Юлия Елева

Половинка,это когда между вами пробежала искра,и тебя тянет к этому человеку)))а остальные...без искорки это так,ничто)))вот и ждите этой самой искорки)))🙄😉☺️

Елена Троянская

Меньше смотреть, больше слушать)

Антон Яковлев

Куда уж больше!Тут задумываешься что наоборот меньше слушать!

Елена Троянская

Идеальная пара, это не когда они смотрят друг на друга, а когда глядят в одну сторону. Ищи единомышленнницу

Антон Яковлев

4 была супер единомышленица!Ни к чему хорошему это не приводит!

Елена Троянская

Значит ищи причину в себе. не может быть, что все вокруг плохие, а ты Д*Артаньян?)))

Антон Яковлев

К превиликому сожалению это так,но моя вина то же есть!

Наталья Троценко

в пятый раз обязательно повезет!

Наталья Троценко

Ну и слава Богу! берегите чувства!

Мо
Мохаммад

Никак. Забить и больше не искать

Юрий Алексеев

Боюсь что у вас шансы не велики.

Антон Яковлев

Ошибаетесь!Но вопрос не в этом!

Юрий Алексеев

Когда почувствуете, что без нее не можете, тогда это и есть то самое.

Шо
Шолпан

ого, это уже в привычку входит...

Антон Яковлев

Ага,но к великому счастью 5 раз был окончательным и удачным!

Aaaaa Xxxxxxx

Ne nado speshit. Ya vot v 35 perviy raz. Do etovo vibiral

Наташа ****

ешкин кот))))))))))))остановись уже

Наташа ****

))))))))))Орел однако))))))

Николай Попов

Не ищи её, она сама найдёт тебя

Елена Куликова

Вас, Николай похоже женщины сильно обидели. Никто никому ваще ничего давать не должен. Просто надо любить, если ты любишь, а вот на это способны не все, ты начнешь отдавать, тебе это понравится и не важно какого ты пола. Главное , что бы тебе было это в кайф! Антон похоже просто не любил по настоящему и его не любили, или ему казалось что он любит, а наталкивался лишь на меркантильность и это отрезвляло.

Николай Попов

Большому кораблю, большое плаванье

Антон Яковлев

Леночка!Вы не правы по поводу моих отношений,были разные !

Николай Попов

Прекрасно!!! А вдруг это то, что принесёт искомое

Елена Куликова

Значит найдется своё. Тем более вам этого хочется, а если сильно хочется значит - сбудется 🙂

Юлия Иванова

Абалдеть! 4 раза и все по любви?

Антон Яковлев

Опыты закончены!5 ая оказалась той самой,а детей не оставляю а воспитывают!

Юлия Иванова

А зачем вопрос? Или за это время она нашлась?

Антон Яковлев

Вопрос висит на сайте 3года!

Юлия Иванова

От блин! Пардоньте. Пойду-ка я отседова а то комментю, а тут все уж утрамбовалось

Антон Яковлев

Нормально,мне до сих пор интересен ответ!