Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 23
Елена Чернышова

В пятый раз - не ошибетесь

Антон Яковлев

Вы правы так и получилось!

Анна Егорова

у-у-у-у...это дохлый номер

Антон Яковлев

Думаю да! Вы очень приятный собеседник!

Анна Егорова

давай на ты)))на вы только враговв зовут

Анна Егорова

да..иногда..музыка очень сильно воздействует на человека, не говоря уже о словах, которые есть сама жизнь

Анна Егорова

в разделе гости..я уже заходила к тебе на страничку и оценку поставила..найдешь))

Антон Яковлев

Там же найдёшь мои работы!

Елена Ромохова

Женат, надеюсь, по любви?

Антон Яковлев

Конечно! Но уже все хорошо!5 оказался очень счастливым!

Елена Ромохова

Это прекрасно, я рада за вас😉👍

Ольга Сун-Да-Пын

а че так много был женат

Ольга Сун-Да-Пын

вам не дашь что вам 40 лет

Ольга Сун-Да-Пын

спасибо большое🐹😍

Николай Верниковский

перестань считать. живи

Света Вольхина

наверное,уже никак 😊

Антон Яковлев

Ошибаетесь! Нашел и уже доченька родилась!

Света Вольхина

вопрос только на долго? (извините).Желаю чтоб на всю оставшуюся жизнь

Катюша Кузьменко

Может проблема в Вас?!!!

Катюша Кузьменко

Возможно всё в этом дело!надо иногда уметь говорить нет!

Катюша Кузьменко

Ну у каждого объяснения свои,такие как он их понимает.просто я сама очень добрая,многим и многое прощаю,во многом помогаю,а в ответ получаю злость,негатив и ни какой благодарности,даже элементарное ,,спасибо,,.но я не злюсь на них.мне от этого легче не станет

Антон Яковлев

Катюша продолжайте всё делать так,как вы делаете,но благодарность если не выражена Вам значит доброе дело засчитано на небе!

Катюша Кузьменко

Я это знаю!Спасибо!я просто счастлива,и хочу чтобы и вокруг меня люди улыбались.и для этого я стараюсь что то сделать!но увы,нет человека который бы спросил как я,как у меня дела,плохо ли мне хорошо...ладно!не будем!что то я много уже написала

Антон Яковлев

Катюша не бывает такого ,что бы ни кто о вас не заботился!Дело в том что даже если я буду задавать каждое утро вопрос:"Все ли у тебя хорошо родненькая?",будет ли от этого толк?

Миня Дьюян

продолжайте пробовать

Карина Разумовская-Чадова

Не стоит проблем в вас, пора задуматься

Антон Яковлев

Анна,проблема не может быть в одном из партнёров!Всегда при расставании виноваты обе стороны!

Карина Разумовская-Чадова

Ну ет же не у них 4 брака, а у вас ! Антон

Антон Яковлев

Да и ни разу об этом не пожалел!В 4 браках проблем нет,есть только положительные стороны 4 детей! Вопрос заключается в поиске душевной,духовной и половины!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

это были четвертинки 🙂

Антон Яковлев

К превиликому сожалению да!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Полюбить не пробовал???

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

А ты не всех.....А одну,свою!!!

тт
татаева татаева

станьте воспитанным...

Антон Яковлев

Простите,а где Вы заметили не воспитанность?

Антон Яковлев

Внешность не является каким либо показателем!Могу поставить фото в троечке!Мой внутренний мир от этого не поменяется!

Антон Яковлев

Что изменилось,я на фоне Храма в строительстве которого участвовал физически,материально и духовно?

тт
татаева татаева

здесь лучше...так и воспитание пойдет хорошо....

Антон Яковлев

Что изменилось и как это помогло моему вопросу?

тт
татаева татаева

надо быть проворнее...всех благ...

Та
Таня

А сколько раз любили???

Та
Таня

Значит вам повезло что любили так много раз

Антон Яковлев

Танюш у Вас всё впереди! 😉

Руфина

у каждого свой рецепт.

Руфина

Добрый вечер..! всё будет хорошо.

Эм Ма

это уже тенденция, увы

Антон Яковлев

5 жена оказалась именно половинка и еще и дочь родилась!

Гульдарья Карабалина

значит судьба такова.

Антон Яковлев

свою судьбу мы строим сами!

Гульдарья Карабалина

значит надо лучше строить.

Алексей Овчинников

Такая же хрень....☺️

Антон Яковлев

Всё то!Но очень деньги портят!

Лилия Красотка

нет за деньги чувства не купишь.

Леди Мила

Ищите причину в себе.

Луиzа Каzти

не бежать от трудностей семейных и все

Леди Мила

и не сваливать все на женщину.

Антон Яковлев

А я и не бежал ,не сваливал!Но уже всё прекрасно!

Нина М

Нет никакой гарантии

Антон Яковлев

Да и не нужны гарантии!Хочу любить и быть любимым!

Нина М

тогда Вам флаг в руки - 4 раза не предел ❤️

Ната

О, как же это Вас так?!

Annette

Выбирать тщательнее

Annette

Ну так надо ведь явно какое-то довольно длительное время встречаться, чтобы все черты узнать человека, и уж потом принимать решение о свадьбе и тд

Антон Яковлев

3 года встреч не хватает!?

Annette

Иногда и шести мало..уж поверьте.

Антон Яковлев

Охотно,но столь долгое встречание обременяет нас определённой последовательностью действий!

Annette

Не спорю, но дабы ускорить этот процесс, можно выработать стратегию, создать например ситуации, которые могли бы проверить человека "на прочность"