Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 25
Наталия Дудкина

сложный случай 😄

Антон Яковлев

Натали ,а совет?Вы у меня в друзьях и Ваши коменты, иногда, очень хороши!

Наталия Дудкина

а какие тут советы) успеха в поисках!

Елена Дорошина

И все по любви?)))

Елена Дорошина

Какой же вы любвеобильный! Мне кажется любить можно только один раз. А остальное это просто влюбленность. Может быть в этом и причина.

Антон Яковлев

Нет,просто вопрос давний!Я уже женат в 5 раз!

Елена Дорошина

Надеюсь, что в последний)))

Людмила Калашникова

женись на мне 😄

Антон Яковлев

А Вы сможете быть моей половиной?

Людмила Калашникова

в процессе совместной жизнедеятельности так сказать

Антон Яковлев

А вы сможете любить и быть любимой?

Людмила Калашникова

если ты действительно половинка- то да

Антон Яковлев

А какие требования будут ко мне?

Людмила Калашникова

Любить и уважать меня и моих детей, не давать пустых обещаний

Максим Швец

Так и не нашёл))

Колокольчик.

Трудно вам посоветовать....Когда дружишь то все хорошие....А потом начинается этот быт,нехватка денег.........Удачи ВАм!!!!!

Антон Яковлев

Спасибо!!! Всё получилось!

Колокольчик.

Что получилось? Расскажите....Вы нашли женщину?

Антон Яковлев

Я нашел жену, и она родила мне дочь!И всё у нас идеально!

Лилия

почувствовать

Антон Яковлев

4 раза чувствовал,и чувства остались на всю жизнь!

Антон Яковлев

Ни чего удивительного,если есть любовь то она навсегда!

Алёнка Дехтярь

у вас проблемы

Антон Яковлев

нет Алёнка!Проблем нет просто хочется близкого именно близкого во всём человека!

Алена Болдырева(Шаповалова)

и все 4 плохие?

Алена Болдырева(Шаповалова)

тогда Вам ничего не светит, значит Вы не комильфо))))

Ольга Полякова

Начать с себя

Антон Яковлев

У них нет проблем, я их все решаю и 80% времени первый ребенок находится со мной!

Ольга Полякова

Проблемы есть у всех. Я завидую Вашей уверенности в собственной непогрешимости. Это редкое качество. Если я правильно поняла, то Ваш первый ребенок большую часть времени проводил с Вами, а не матерью. И на глазах девочки (если "выходит замуж", то значит девочка) Вы пытались устроить свою личную жизнь еще четыре раза, то есть демонстрировали ребенку, что предпочитаете ее маме других женщин...Не думаю, что девочка была счастлива

Антон Яковлев

Ольга вы заблуждаетесь по поводу моей не погрешимости , если бы это было так ,то я был бы женат 1раз,но увы! А ребенок действительно счастлив я ни с одной из своих женщин не поссорился,общаюсь со всеми и помогаю по возможности!

Ольга Полякова

Если не трудно, приведите пример помощи

Антон Яковлев

Ремонт в квартире помогал делать и физически и финансово,уаживание

Людмила Олейникова

Будет и пятый

Антон Яковлев

Очень хочется что бы последний!

Олег Якименко

Плюньте уже...

Антон Яковлев

Спасибо и это правда!Уже есть дочь хочу еще сына!

Mariya Mariya Skubchenko

nado znath kogo iskath

Mariya Mariya Skubchenko

nado znath chego tu xoches ot jenchinu?

Антон Яковлев

Я в начале отношений---3-4 года получаю то чего хочу!

Антон Яковлев

Потом .... изначально я даю девушке всё чего она хочет,по собственному желанию !Но меня начинает Раздражать когда это вменяется в обязанность!

Mariya Mariya Skubchenko

a ponyatno nado vubirath ravnux sebe sostoyatelhnux i umnux

Антон Яковлев

Так происходит,что они все умные, но не особо состоятельные!

Mariya Mariya Skubchenko

tu pokupaes ix kak tovar,tovar imeet srok godnosti, oni dlya tebya 3-4 goda makcimum,tu poprobuy nayti rovnhy slabo, individoalnnaya i umnaya i materilhno obespechena,

Людмила Горон

ТАЛАНТЛИВЫЙ

Антон Яковлев

Все четверо дочек на полном моём обеспечении,так же как и 2 жены не вышедшие пока замуж!

Людмила Горон

ЧТО - ИДЕТЕ НА РЕКОРД - ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЫН?

Антон Яковлев

Сына очень хочу,но не в этом дело!Хочу найти половинку!

Инна Кукла

не там ищешь

Инна Кукла

ты определись кто тебе нужен,потом ищи

Ольга Поликарпова

Измени себя

Ольга Поликарпова

Нет худшей стороны. Есть гены. Надо найти вторую половинку . Для этого существуют 3 составляющих. Отец, сын и святой дух. Соедини.

Господин Дроссельмейер

Это точно я

Наталка- Лесная Фея

1 уже 25 лет

Наталка- Лесная Фея

желаю вам найти свою половинку!!!!

Татьяна

многовато

Антон Яковлев

Нормально,5 оказалась половинка!

Emil Ilham

я целый

Антон Яковлев

Емиль вы заблуждаетесь! Не желаю вести спор,но к превеликому стыду Вы ни что без продолжения рода!Может и большая точка в мировой истории ,но лишь точка!

Антон Яковлев

это субъективная точка мировоззрения И неможете продолжить род без женщины!!

Emil Ilham

а зачем продолжать. я завершенность

Антон Яковлев

почитал ваши комментарии, вижу смысл погружения во мрак! Удачи не могу препятствовать,хотя и есть некоторые аспекты которые смогли бы переубедить!Но не желание слушать является вашим первейшим врагом и недостатком!

Emil Ilham

а что слушать когда одна глупость выплескивается? если читали и так поняли, мне нечего добавить, я веселюсь так

Сергей Скороплётов

Я ТОЖЕ 5

Сергей Скороплётов

НЕ ЖАЛУЮСЬ. ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМ.

Антон Яковлев

а любовь ко всем предидущим осталась,или полностью мертва?

Сергей Скороплётов

ЛЮБИМ И ЛЮБЛЮ. ВСЁ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ. ЕСЛИ ПОРТЯТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ--ЛУЧШЕ НЕ МУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА.

Антон Яковлев

Такое же решение принимал 4 раза,уже думал ошибаюсь!НО НЕТ!!!!!!!!! 👍

Alfiya **********

Плохо

Антон Яковлев

Правда!4 дочки и куча приятных воспоминаний!