Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 4
Эльвира Владимировна

Нет идеальных совпадений. Надо уметь приспосабливаться друг к другу. Не умеешь-так и будешь менять женщин, как перчатки...

Ельна

пора в себе покопаться.4 неудачи-это говорит о том,что изначально что то не так с ВАМИ.женщины от хорошей жизни не уходят.

Антон Яковлев

Они и не уходили, уходил я, но появилась 5 и все замечательно!

Абдулла

как говорил Омар Хаям, не женись на той с которой можно жить, женись на той, что без которой жизнь прожить мой друг нельзя

Рамиля Ахматдинова

ой ой и че на аркане вас туда тащили если были чувства это же здорово ну а половинку это с годами понимаешь твое или нет...

Станислав Евгеньевич

не задаваться целью искать ее... стоит жить насыщенной жизнью и наблюдать. кто рядом... мне кажется, это правильный рецепт

Оля Галишина

Когда вы даже дышать в унисон будете вместе, когда жизнь хочется отдать за неё (него ), когда все невзгоды рядом не по чем

Галина Нурутдинова

Из женских наблюдений: если четвертый муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде. Может у мужчин тоже что-то похожее?

Надежда Александрова

с начало разбери свой характер по частям, потом выбрось их него весь негатив. тогда ты спокойно найдешь свою половинку.

Владимир Мартынов

Не могу что-то тебе посоветовать. Мне кажется, это судьба! Но рано или поздно найдется человек, который будет с тобой!)))

Елена Садкина

надо выбирать сердцем и слушать его,а вы видимо выбирали глазами и думали тем что между ногами, извините если обидела

Александр Дикий

Не...вот тута я точно не советчик...Образец года выпуска каски вермахта...могу по фоте определить.... а вот тут точно не....

Олег Радивилов

А, что собственно было не остановиться после первого раза и включить режим поиск, а найдя - пожить гражданским браком?

Снежана Боголейша

Нужно не искать, а стать нужной половинкой, тогда и нужная половинка появится, и сомневаться не будете что она нужная

Гудвин

Найдя себя и обретя целостность,в половине уже не нуждаешься и живешь с той женщиной,которая тебя любит.Как-то так.....

Геннадий Зернов

Прежде чем жениться надо исследовать объект для вашей второй половины со всех сторон и изнутри, а не только с фасада.

Павел Юшко

Очевидно. Выбирать тщательней. С другой стороны, если 4 раза женат, то пора бы уже задуматься, что, может, дело не в них?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

.где-то должна быть Ваша женщина... а может быть, она уже прошла мимо, а Вы и не заметили... из-за высоко поднятой планки.

Антон Яковлев

Нет ,заметил! И она сейчас со мной!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и отлично тогда!...успехов вам!

Вероника Рылова

...надейся и жди!!! если хочешь - получишь ТУ САМУЮ!!! только и о себе надо задуматься, может это в тебе причина разводов?

Лена Гамаюнова

Та без которой твой кофе не вкусный, без которой, дышать спокойно ты не можешь, и в каждом силуэте тебе мерещится она

Бочкарева Ольга

Подумала, что вот наконец то встретила свою половинку, через некоторое время понимаешь, что это был чей то огрызок...