Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 6
Антонина ***

кто ищет, тот всегда найдет! Женитесь в 5 раз, будут новые романтические отношения, любовь и все такое.

Антон Яковлев

Тоня все уже сделано! Спасибо!

Одил Хамидов

1 раз женятся по любви, второй раз по расчету, третий раз по привычке, 4 и так далее - просто так хочется

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

это только астрология и нумерология могут помочь, может ещё и таро) больше этого) только сильный маг

Ираклий Барабадзе

Да никак этого не определить. Важно понимать, чего именно Вы хотите от женщины, а потом искать такую.

Владимир Хромов

Ну коллега, после четвертого раза уже нужно узбагоится, не вечно же на одни и теже грабли наступать.

Владимир Хромов

Так может и мне попробовать в пятый раз....

P[
Peace-Death [♂]

Никаких "половин" те бывает, есть просто человек (мужчина, женщина) оптимально совместимый с другим.

Margarita "venera"

Вот это да!!!! С С ВЕСНОЙ ВАС!!!Ё! ПУСТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ЕЕ СПУТНИКАМИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! ...

Игорь Воронежцев

Если к четвертушке добавить четвертушку (половину вас) - целого не будет.. Ищите сразу три четверти

Ольга Довгополая

Ого! Думаю, Вам нужно искать ответ в себе! Ну и по крайней мере, хороший психолог точно не помешает!

Irina Kozlovskaia

Всё находится в вас.Вы, возможно,не принимаете в душе женщин, поэтому не находите своей половинки.

Виктория

Это не предел. Население планеты Земля,около 7 млрд. половина - женщины, так что у вас все впереди 🙂

Анна Корчикова

Для начала попробуйте стать целым) и рядом появится близкий человек. Как Мотылек к теплу и свету .

Канипа Абиджанова

Скорее всего причина в вас самих.наверное вы ищете идеальную женщину, но ее не существует вообще.

Надежда (((())))

Надо с начало найти себя, стать уверенным в себе, и только тогда придет настоящая Ваша половинка)

Надежда (((())))

Тогда, надо понять, какая должна быть женщина рядом. Видимо. что-то делаете не так, коль теряете женщин... Нам, жизнь не просто так преподносит уроки. Их нужно осмысливать, понимать и исправлять. Хорошая женщина, ни когда не уйдет от хорошего мужчины.

))Мозговед))

Есть варианты!;) не париться по поводу, а радоваться и наслаждаться...пока она сама не нашла тебя:-D

Елена Шагайко

Действуй по зову сердца!!!!! И даже если опять ошибся - расставайся красиво!!!!! И будьте друзьями!!!!

Елена Шагайко

Молодцы!!!! Так жить проще!!!!!

Татьяна Тышкевич

А может пора посмотреть внутрь самого себя? Может у Вас завышены требования к женщинам. 🙂

Наталья Головченко

Когжда встретите человека и первая мысль придёт в голову это не моё бежит пока ветер без сучков

На
Наталья

Кому , какое сердце подскажет ? Видно проблемный вы человек . Задумайтесь , 4 брака , это перебор .

Ирина Макарова

У Вас большое сердце. А если серьезно: если с человеком есть о чем помолчать - это она половинка