Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 8
Елена К

Может уже и не стоит искать))) Может вы самодостаточны и половинки вашей не существует

Иван Колганов

Не обещай Лун с небес, но верь обещаниям ада на земле. Стерпишься ты, притерпится и она

Назира Федосеева

половина человечества ищет свою половинку всю жизнь и не находит. Ничего и так живут

Антон Яковлев

Ничего это,простите,пустое место!А я люблю насыщенную жизнь!

Арслан Мусавир Улы

Да нуу!!! А если не искать? Засесть в засаде, тихо снимать цели , делать зарубки...:-D 😃 😃

Ла
Ларочка

ОДНИМ КУСКОМ НЕ НАЕЛСЯ ,ОСТАЛЬНЫМИ ПОДАВИЛСЯ...ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ,ТРУДНЫЙ ВОПРОС..

Эдуард Дедов

не искать специально... да и потом, каждый человек для чего то - да нужен в нашей жизни

Лариса ***

да уж....не знаю,что и сказать....тут уж действительно ни в чем нельзя быть уверенным...

Неля

А разве есть смысл искать? Это произойдет случайно и поймешь, что она твое счастье..

Байсеит Утабаев

проверь! возми в поход на рыбалку съездий куда-нибудь на недельку!!!!!!!!!!✌️😎😉

Олеся Кирикович

Ее искать не надо, в нужное время в нужном месте, я уверенна она сама тебя найдет!)))

Антон Яковлев

Это абсолютно не сложный вопрос!Вы забираете дочь и приезжаете ко мне!

Антон Яковлев

Самолёт был утром,сегодня не выйдет!

Антон Яковлев

Могу завтра,а вы будете готовы к перелёту?

Олеся Кирикович

Почему на аве не ваше фото?

Антон Яковлев

Моё в мире я вам кинул заявку!

Татьяна **********

Хороший вопрос,определитесь ,что хотите от нее и слушайте свое сердце ,а не разум.

Наталия

Может подождать, когда вас найдут...или поискать в себе недостатки....и исправить...

Ольга Матыцина

Надо не половинку искать а целую .Нет никаких гарантий в любви.Никак не угадаешь.

Ser Ёga Viachen

Умная жена никогда не кричит на своего мужа. Она отдает приказы четко и спокойно.

Marja ..........

еще не вечер, а вообще-то учись с уважением относится к мнению близкого челевека

Антон Яковлев

Мари!Для меня они все были королевами,а слово королевы для короля закон,если королева не влазит в государственные дела!А тут какраз всё на оборот!

Marja ..........

возможно и так, сама три раза была замужем

Наумкина Алина

А если не жениться?порой такие браки,крепче,чем стандартные..Свое почувствуешь..

Ирина П

разберитесь для начала ,что за человек рядом с вами ,а потом женитесь в 5-ый раз )))

Татьяна Чубарова

Оооо это уже у вас надо спрашивать.Неужто с таким то опытом ничему не научились.

Владимир Таран

нет уверенности отвечаю честно было 4 свадьбы все костюмы целы больше не одевал

Нурислам Пулатов

тогда сначало некоторое время поживи в гражданском браке и ты узнаешь все о ней