Вася Васильков

ВСЕ страны имеющие нефть делятся с народом вбивая в социалку.Как по вашему Жадная Россия подходит?

Ответы
Тася Гаврик

Сергеич, сам и ответил....Жадная Россия)))😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ир
Ирина

Про ОАЭ все знают,Часть доходов от продажи нефти идет народу. А вот Аляска меня удивила.По $2000 каждому жителю,целенаправленно

Вася Васильков

Все так.Поездил я по странам.Хоть и скептик.Но вспомню Высоцкого-Все не то,все не так ребята..!

Ир
Ирина

Где лучше?

Вася Васильков

Дания Швеция,Норвегия.

Ир
Ирина

Вот я тоже про них хотела сказать.Маленькие,цивилизованные,законы имеют правильные и работающие.Народ защищен.Правителей мало и честные.Недавно о Дании читала, про пенсии.Это же рай земной

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А то в России социалки нет?
Только ленивый в России еще не обращался за соц. помощью...или те, кому она не нужна!

Вася Васильков

Тебе с нефти капает.Мне нет.И какую социалку получаем минимум.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На виллу двухэтажную или на спорт-кар заработаешь, если хочешь!
Я пенсионер! И работаю... Только лентяи дома чего-то высиживают...
Средняя пенсия выше МРОТ в России... За рубежом это возможно?!.. НЕТ!!!

Вася Васильков

Интересный какой.Я так то бизнесмен,производство.Виллы-яхты-кары.По малому бизнесу знаешь какие законы?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С УМОМ и с хорошим юристом ни о одного бизнесмена мозги не выкипают...
А у экономных, так скупой ВСЕГДА платить дважды будет - закон Природы!😉

Лариса

В СССР "вбивали". А теперь Россия - колония США.

Соколиный Глаз

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Вася Васильков

По георазведданным у нас на 120 лет разработанных шельфов.Готовимся правнуков олигархов содержать.

Ма
Маша

Путин это не Россия,это власть

На
Надежда

Жадная не Россия- а олигархи.