Прохор Куропаткин

Как вам очередная ложь про отсутствие пенсий в Китае?Кстати средняя зарплата в Китае около 55000 рублей

Ответы
Марина Шин

СРЕДНЯЯ З/П В КИТАЕ 50-80 ДОЛ.ВЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В КИТАЕ БЫЛИ? ИХ КОПЕЕЧНЫЕ ТОВАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ-РЕЗУЛЬТАТ КОПЕЕЧНОГО ТРУДА

Прохор Куропаткин

Ваши 50-80 $ как наша средняя 36000 по стране...

Марина Шин

МОИ 50-80?ВЫ О ЧЕМ?

Ирина Кондрашова

Опять очередную байку пустили

Прохор Куропаткин

Смотря что считать байкой....если откровенная и циничная ложь первых каналов брать стандарт ,то да,любая правда будет байкой.В Китае существует сложная пенсионная система

Егор

Пенсий нет в китае а средняя32

Прохор Куропаткин

10 лет стажа для минимальной,25 д

Надежда Осокина

А на что живут пенсионеры ? интересно.?

Егор

Родственники содержат В деревне земля кормит

Надежда Осокина

у нас наверное уже так не получится. мы привыкли свои получать и не от кого не зависимы.

Люси Марево

🤣 🤣 🤣

Де
Дездемон

Неплохо...

Прохор Куропаткин

http://zavtra.ru/blogs/mifi_i_real_nost_?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com