Олег

Зоопарк закрывают на 1год. ремонт. Надо пристроить зверюшек.птичек. Кого возьмете к себе ? P.S.Слона взяли в шашлычную. 😉

Ответы
Самойлова Катерина

В Сочи знаю одну женщину,что забирает себе списанных животных,ей жалко их и у нее кого только нет.Страус,верблюд,вроде медведь тоже.Я случайно с ней встретилась и мы пообщались на эту тему.Сама тоже работает в цирке,не помню кем..

Олег

Классно.Дай то Бог ей здоровья

Ол
Ольга

Вот именно так и произошло недавно в нашем зоопарке Алматы ,что даже потом заменили директора ,а вам все смех .у..чки,жаль зверюшек ,но..сейчас строгий контроль

Олег

Я сотрудник Гринпис. Обожаю спасать живность

Ол
Ольга

Респект вам ,спасибо за них ,если это правда только )

Олег

Какие шутки ?

Ол
Ольга

Верю,верю)))

Олег

Спасибо. Надеюсь вы с нами

Сара Фомичева

Согласна взять временно птичек. Только с клетками, а то поклюют тут мне всё. 🐦 🐤 🐣 🐥 🕊️

Татьяна Русакова

уже всех разобрали?хотела кенгуру взять, чтобы соседям показать как они скачут.

Олег

Запишу его к вам !

Татьяна Русакова

давайте.

Олег

🙂

Татьяна

👍😅прикольно))) Я представляю реакцию некоторых фиф- дамочек ....))))

Олег

😉

Надежда Из Сибири

Жаль слона......А вдруг подумала... вот почему общепит называется...Съем слона

Елена

Присмотрю за крокодилами...и птичками....которые улетели в тёплые страны...

Олег

Ждите. Контейнер едит к вам

Елена

Ок жду...

Ан
Анюта

Медведя на шаурму, Волка корейцы на плов....потихоньку разбирают...

Ин
Инга.

Змей соседке Маше. Они похожи по шипению и ядовитости. Тел. 322-223-322

Олег

Записал

Татьяна

А нам бы свининки и говядины можно птицу только не аиста)))

Олег

Тушканчик есть 🙂

Татьяна

Осталось только это??(( ну тогда ладно ляжем спать голодные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я возьму белочку, пусть мне песенки поет и орешки грызет.

Олег

Все перегрызла уже. За сторожа принялась

Ар
Арина

Олег! Как жалко зверушек, звери должны на воле жить

Ар
Арина

Конечно! У меня сосна у крыльца, так они так наиграются, что после них столько мусора

Олег

Смешно. Сделай им качели или веревку свесь. Тогда будет веселей

Ар
Арина

Так они без этого по соснам носятся

Олег

Что то новое непомешает . Тебе видней

Ар
Арина

Хорошо! Сделаю

Се
Сергей

Дятла...начальнику подарю...как прямую ассоциацию

Олег

Ха ха. Он ждёт. Клетку в подарок

Се
Сергей

Договарились...если начальник его зажарит...я не виноват...знать судьба такой😃😃😃

Олег

Отлично

Зинаида

Я бы забрала мартышек...внучкам позабавиться....

Любовь Волынская

Шутки у Вас, простите...дурацкие...(((....😞

Любовь Волынская

Возможно)))

Олег

Вы критик .

Любовь Волынская

Пожалуй, всё ПРОЩЕ.... Я ЧелоВек..))

Олег

Люди склоны ошибаться

Любовь Волынская

Конечно...Не ошибается только тот, кто не живёт. Просто...Одно дело ОШИБИТЬСЯ и выУчить урок, другое...неПризнание своих ошибок...

Наташа К*

😜😄😄😄👍👍👍

Бобер Тулупыч Саночкин

волков и лис будем в городе порядок наводить

Тт

енота возьму - стиральная машина сломалась))

Олег

Отлично. Завернуть ?

Светлана Анатольевна

А я коня.. И будет меня ептать за кучку сена...

Алёна *****

обезьян в кафе, пускай трудятся официантами