Прохор П

На даче отмечали приезд моего сына. Надел белые шорты и пёструю рубашку. Соломенную шляпу. Я целый год не выставлял своих фоток в одноклассниках. В гости перестали заходить, даже не знакомые. Может подумали, что я умер. Сегодня меня немного нафотали. завтра посмотрю. Короче, я втихаря "смылся". Вышел на дорогу, думаю, частника поймаю. Идёт маршрутка. Сажусь на свободное место. Ну, я по натуре интриган. И выпил прилично. На своей остановке, встаю, люди вышли. Я роюсь в карманах, а денег нет. Говорю: в других штанах оставил. "Твою мать" что делать?. Проезд стоит 5 рублей в наших деньгах. Люди шумят, давай собирать. Бабушка сидит, "божий одуванчик. " Сынок, на и даёт мне 5 рублей . Я беру пятёрку и плачу водителю. Лезу в задний карман. Ой, 100 рублей, нечаянно оказались. Даю их бабушке - это за щедрость и за доброту. И выскочил из маршрутки. Есть же добрые люди ещё???

Ответы
Elena Lion

Нынче стали ,,осуждать,, доброту. Недавно: заходит мужчина в маршрутку, его реально трясет то ли с похмелья, то ли от болезни. Встала, уступила место. Так не высказался только ленивый: мол если будем бомжам место уступать, что же такое начнется.

Валентина Пакшина

А если бы частника поймал⁉️😉

Прохор П

Этого бы не случилось.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ав
Автор

Какой-то проходимец

Nikola Mahkov

-есть-

Максим Jw

Есть.