Юля Красотуля

Народ, а вот всё - таки почему про тещь много анекдотов, а про свекровей - почти нет?

Ответы
Muza

Да есть и про них тоже. Две женщины встречаются: Как дети устроились?- Дочь замужем, зятёк такой хороший, и шубу купил, и кофе в постель подаёт., а сыночку не повезло: невестке то шубу подавай, то кофе в постель!

Николай Павлов

А по тому что дочь молода и красива и мужчина у нее молод вод и тещ я беситься ,а свекровь рада что своего опездала сынка женила на такой хороший что страшно что они разведутся.

Alexandr Kiselev

в основном анекдоты "пишут" мужики - про тещ. про свекровь могут писать только невестки... а невесткам это надо? они же в первые года все равно у свекрови живут!!!!!!

Vicrus

Потому что в основном анекдоты придумываются мужчинами☝️😯 которые о своих матерях анекдотов по идеологическим соображениям сочинять не станут😌

Юля Воронова

Наверное, тёща более терпимо и с симпатией относится к зятю, чем свекровь к снохе.. Ведь про тещу то хорошие анекдоты...Мне так кажется.... 🌺

Юля Красотуля

согласна)))

М Я

среди женщин недовольных меньше и меньше дур не умеющих владеть собой и больше тех, кто идёт на компромисс

Io
Ioan

есть поговорка: дом жениха молит до свадьбы (чтобы выдали невестку), а дом невестки потом до смерти)))

Дмитрий Е

От чего же их достаточно много...Только их в народе не так много рассказывают как про тещь и зятьев...

Владимир Богомолов

А Вы про Зятьев , слышали анекдоты.....? ВОТ!!! Все потому что у тещь - СЫНОВЬЯ..... А у Сыновей МАМЫ.......!!!

Лайт Темнова

про тещ мужики сочиняют...а про свекровей должны женщины по идее...но им некогда

Ильдар Набиуллин

Потому что анекдоты придумывают мужики..... у баб с чувством юмора туговата...

Юля Красотуля

видимо встречали таких.....

Ильдар Набиуллин

нет просто нет же анекдотов про свекровь....

Юля Красотуля

есть.....

Ильдар Набиуллин

я не знаю, расскажите

Марина Матвиенко

Потому что их придумывают скучающие мужики, про своих мам они молчат - табу!

Анна Алиса

наверное потому что авторы анекдотов в основном мужчины 😜

Анна Алиса

наверное потому что авторы анекдотов в основном мужчины 😜

Елена Пустовая

Может быть потому что мужикам тёщей не стать,а вот нам свекровью легко!

Александр Егоров

Один лишь афоризм знаю про свекровей. СВЕКРОВКА БЛЯДЬ, СНОХЕ НЕ ВЕРИТ.

Евгений А.

Это доказывает, что анекдоты в основном придумывают именно мужчины.

Сергей Цуканов

про тещей мужики придумывают. а у женщин видимо с фантазией хуже

Михаил Баширов

тещи замуж выдают,а свекрови принимают "дочь " сына своего 😄

Наталья Конышева

Теща простит ради дочери все анекдоты,а свекровь нет.Сожрет.

Юля Красотуля

точно))))