Мария Я

А, что остаётся после Вас, когда вы уходите... Грусть, злость, счастье, радость? Думали об этом?

Ответы
Евгений Антонюк

В. В. Путин : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Любовь Мацарская

Думаю разное...Уходя мы невольно оставляем атмосферу своего влияния на остальных,а она зависит от вашего настроения:это может быть и грусть,и злость,веселье и тревога,печаль и радость...

Мария Я

Все может быть.

Виктор Коровин

Как-то грустновато! И ,без эмоций. Веселей ,надо это делать.............

Anatoliy Pershin

Мне понравился ответ Тусе...)))

Мария Я

Здесь Туси нет вроде😁

Мария Я

Понято

Николай

Не зря нас называют Гомосапиенс...но в животное мы всегда можем превратится по своему желанию...

Юж
Южанка

Я ушла... После меня остались гостинцы и немытая посуда... Главное - уйти вовремя.

G.
G.....

Думала... Пусть ничего не остаётся... Странно... Подумала, может только запах...

Св
Светлана_Светлана

Смотря кто и что мне сказал. С последней работы на сильном негативе ушла.

Мария Я

Да, вы правы

Ал
Алексей

вот вот а должна быть только радость и счастливые воспоминания .

Мария Я

Кому должна?

Ал
Алексей

в памяти души . уйдете в тот мир с обидой или унынием тоской добра не ждите .

Мария Я

А

Ал
Алексей

жизнь дана человеку и для наслаждения . не как животным раз в год

Мария Я

Я в курсе

Ал
Алексей

умничка

Ех
Ехидна

У большинства людей краткосрочная память, не заметили???

Мария Я

Нет

Инна Приходько

У детей и взрослых грусть. По крайней мере, Я так вижу..

Мария Я

Понимаю

Инна Приходько

Но это от того, что не хотят отпускать😬 во всех смыслах

Мария Я

Да, я так и поняла Инна.

Алекс Венцель

После меня всегда остаётся хорошее впечатление...)))))

би
бирюк

Да по барабану.Кто,что заслужил промотают и забудут.

Ча
Чака

грусть, злость, счасть, радость - всего помаленьку)))

Мэ
Мэрсовод

В зависимости от того, от какого человека я ухожу

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если уходите насовсем......какая уже разница.

Гудвин

Стремление,сопровождаемое энергетически.

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше пусть всё останется как было до меня

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пофиг. Если я ухожу, значит меня выгнали.

Мария Я

О как

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если меня не выгоняли, значит я просто вышел по делам)

Мария Я

Ну к примеру, вы ушли с работы, что скажут коллеги?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Попрощаемся до завтра)

Таирия Таирия

А мне все равно. Главное что я унесла))

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачи радости любви

Мария Я

Здорово!!!

Нурия Шагабиева

Надеюсь не злость и не грусть.

Нурия Шагабиева

Хочется все выяснить и расставить все точки. Но ...

Мария Я

Но, лучше не надо

Нурия Шагабиева

Почему не надо ?

Мария Я

А зачем, все равно каждый останется при своём

Нурия Шагабиева

Возможно и так. Но зато хотя бы моя совесть будет чистая.