Legião Dos Sábios

То, чего нам не хватает, мы подсознательно или сознательно компенсируем тем, что под рукой. Например, женщина прибегает к косметике, чтобы быть привлектальней, мужчина же прибегает к деньгам, чтобы скрыть свой физический недостаток, скажем, у него членик, вместо члена.

Ответы
Надежда Фатхуллина

Физические недостатки- это довольно субъективное мнение)) Ник Вуйчич успешно женат и имеет двоих детей😉

Legião Dos Sábios

Даже не хочу увидеть этого в самом страшном сне, как он занимается любовью со своей супругой. Жуть!

Надежда Фатхуллина

))) я бы посмотрела, из любопытства)))
Не будь таким категоричным, ты можешь оказаться в подобной ситуации и что тогда, до конца дней не жить?

Legião Dos Sábios

Вот такие вы бабы -все пугаете пугаете, а сами остаетесь у разбитого корыта😆

The One

Вообще-то у них четверо детей)

Legião Dos Sábios

Дите замыстырить не хитрое дело!

Т$
Татьяна $

Нет желания участвовать в такой полемике Или я чего то не понимаю?!🤔

Legião Dos Sábios

чтобы испытать оргазм, человек должен избавиться от чувства страха и стресса. Они мешают полностью раскрепоститься. «Если вы чувствуете сильную тревогу, то очень трудно получать удовольствие от секса», - говорит профессор Герт Холстедж. Впрочем, это уже было давно известно.

Т$
Татьяна $

"Век живи- век учись ".Вразумили ☺️ 👍

Ро
Розалия

членик не недостаток. недостаток-это манетница вместо кошелька.

Legião Dos Sábios

откуда у вас такие познания?

Ро
Розалия

жизнь подсказала.

Legião Dos Sábios

ага, когда нечего человеку сказать, он все сваливает на жизнь

Сергей, Без Отчества

Деньгами тут не поможешь. Пользуйся тем что есть, но умело.....

Legião Dos Sábios

Согласитесь, что мужик не понял моей мысли, сказав, что деньгами не поможешь.

Сергей, Без Отчества

Зато я в облаках не летаю.

Legião Dos Sábios

Я вас сочувствую, что вы не летаете.

Сергей, Без Отчества

И в бочке не живу

Legião Dos Sábios

Кто не летает, тот в бочке и живет.

Юлия Ерошина

а если сделать вывод от обратного, то ерунда получается

Юлия Ерошина

люди, которые искренне верят что его правда-это правда для всего человечества, становятся либо великими, либо душевнобольными. Остальные, на мой взгляд, не так категоричны

Legião Dos Sábios

Остальные - это, как правило, паства.

Юлия Ерошина

а Вы ,батенька, сами-то Кем будете?

Legião Dos Sábios

Я - Диалогист.

Юлия Ерошина

балабол?

Настюша Рябкова

ни фига, у некоторых ни члена, ни денег, а все туда же

Legião Dos Sábios

бывает

Л💫
Людмила 💫⚡

Ему можно только посочувствовать)))

Legião Dos Sábios

зачем, если он компенсирует этот недостаток. Сочувствовать можно тому у кого и маленький членик и нет денег.

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь нельзя купить.. купить можно женщину по вызову..

Александр Кузнецов

Нет выхода только из гроба!☺️

Ta
Taтьяна

Как грубо, размер не важен))

Legião Dos Sábios

Все важно, и размер и количество - так устроен человек - ему все мало!

Ta
Taтьяна

Это жадность, а не размер

Legião Dos Sábios

это суть человека

Ta
Taтьяна

Это пороки человеческие, человечество не в силах им противостоять это сложная работа над собой.

Legião Dos Sábios

негодяи живучи

Ta
Taтьяна

Осуждение

Legião Dos Sábios

оценка