Рамиля Ахматдинова

Я вот думаю в Альметьевске Татарстан есть мужчины готовые взять меня в замуж за татарина в замуж хочу они правильные.....

Ответы
Георгий Хайдаров

Рамиля, вот совет! Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женяться. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут

Александр Волков

есть несколько типов дураков. самый первый это шофер - всех развезет а сам домой пешком идет. второй дурак это татарин -- не измерив взял и отрезал. третий .ну и т.д.

Рамиля Ахматдинова

ну и зря Вы так....

Александр Волков

так не обижайтесь я не хотел обидеть.тем более мужское население. это сами масульмане так говорят. не все конечно. а кто с юмором дружит.

Рамиля Ахматдинова

Ааааа...ту тогда ладно юмор это хорошо....😊

Manfred Fon Brauhish

Татары - это космос! Вся Россия - это Великие Татары со времен Золотая ОРДА, и Это Татары, великий народ и нация!

Manfred Fon Brauhish

Это понятно, что тема избита до полусмерти

Рамиля Ахматдинова

Да нет....это история но так много желающих ее опровергнуть зтот исторический факт

Manfred Fon Brauhish

Кто как его преподносит, и не надо спросить, просто в русском истории много вымысел, это им удобно, мы же китайский или американские, или австралиские или германские история ни кто не оспаривает, им удобно они пишут свое, но есть ЗОЛОТОЙ АЯ ОРДА, ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ТАТАРИН - ЭТО НУЖЕН ПОТОМКИ, И ЭТО ПРАВДА! ЭТО ПРАВДА НУЖЕН СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ И ЭТО ПОТОМКИ ЭТУ ИСТОРИЮ ПРОДОЛЖАТ

Андрон Шрайбикус

За Альметьевск не скажу, нет инфы. Но с Бугульмы и Казани пацанов знал, и даже по армии. Правильные, не базар)))

Рамиля Ахматдинова

Вот и я о том же.....

Александр Таран

Нельзя за татарина , каждый татарин - татарину брат , а за родственника замуж не выходят . )))

Виль Гусамов

ой сейчас частная собственность же бери в оренду или покупай сам народ так захотел

Юрий Сотник

Кто-то против? Хочешь - иди... Конечно "правильней" всегда люди своего народа...

Гульнар Джанысбаева

Они зануды ! Это вам надо ?! Выходите за русского с ними проще ! )))

Nikola Mahkov

не забывай-есть конфетно-букетный период!!-и бытовуха!..

Валентин Чистяков

женщине нет разницы под кого лечь были бы хрустящие!

Валентин Чистяков

бред!!!!!!1

Рамиля Ахматдинова

Короче переубедить Вас сложно и все одно желаю встретить ту единственную и не стерву....

Валентин Чистяков

хотелось бы; но.......!

Прохор Куропаткин

Правильные чем?а кто не правильные,все остальные?

Семён Семёныч Горбунков

Надо не думать, а действовать!!!😜

Марина Шин

ОНИ ЕШЕ ШРАМОТНЫЕ БЫВАЮТ.. в замуж,ТАК В ЗАМУЖ

Рамиля Ахматдинова

ШРАМОТНЫЕ это как?

Марина Шин

ГРАМОТНЫЕ

Рамиля Ахматдинова

это вообще неважно....

Марина Шин

ДЛЯ ВАС,ВОЗМОЖНО.НО ДЛЯ НИХ..?

Рамиля Ахматдинова

это их проблемы....

David Shoumacher

Так чего Вы птштье нам. Пишите в Альметьевск.

Ильшат Валиуллин

Я бы взял замуж, но возраст не соответствует.

Евгений Чертков

А незванный гость лучше татарина или хуже?

Петр Сухов

Осталось только найти желающих😂😂😂

Марат Галяутдинов

В Уфе Башкортостан тоже есть татарины!

Рамиля Ахматдинова

да так ближе к сыну....

Марат Галяутдинов

Сын-то большой уже...

Рамиля Ахматдинова

ага уже 2 деток и вообще большой начальник просто со снохой жить не хочется.....

Альберт Васильев

чем они правильные,тем что отрезанные?

Светлана

За любого пойдёте,лишь бы татарин был?

Светлана

Вы сказали,что татары правильные. А остальные неправильные???

Рамиля Ахматдинова

Да я от куда знаю про других ....просто татары ответственние что ли....

Светлана

Если про других не знаете,почему тогда считаете татаров ответственее?

Рамиля Ахматдинова

ту мои родные и просто знакомые мужчины татары очень ответственные и хорошие семьянины..

Светлана

Ясно.