Олег Соколов

Первый взгляд бывает обманчив. Страхи могут сыграть с нами злую шутку. Помешать решиться сменить Путь. Решиться идти дальше. Но обычно страхи скрывают от нас возможности, которые помогут обрести что-то новое. Нас могут ждать изменения в жизни, или - судьбе, в семье, в любви. Эти возможности приходят к нам не каждый день. Поэтому, мы должны быть храбрыми. Надо идти на риск. Хвататься за возможности

Ответы
Жанна Макаренко

А меня очень убедила фраза: будет желание- будут возможности!

Олег Соколов

Тоже верно.

Т@
Т@Ня

Если судьба даёт шанс, его нужно обязательно использовать

Т@
Т@Ня

Это не так просто, как тебе кажется. ))

Олег Соколов

Не для меня. Ты же меня знаешь.

Т@
Т@Ня

Не знаю. )))

Т@
Т@Ня

🤗

Баба Яга

Идешь?:)

Олег Соколов

Всегда. Я так живу.

Баба Яга

Горжусь!😉✊

Олег Соколов

Не. Мы уже договорились.

Баба Яга

А при чем тут это?:)