ست
ستانيسلاوس

Всё настолько быстро становится прошлым, что не имеет смысла застывать в одном состоянии.
Всё, что наше - движется с нами.
Чужое, или отжившее своё - уходит, или остаётся позади. Мы ничего, на самом деле, не можем потерять, кроме себя самих, застрявших не на своих дорогах, не со своими людьми, не в своей работе, не со своим способом счастья.
Качели качаются ровно до тех пор, пока качающимся не надоест.
Так что, выбор за нами...всегда...

Ответы
Любовь Авдеева

Это верно, выбор остаётся за нами, хотя невозможно заранее угадать - правильный ли был выбор, и только время возвращает нас к тому решению, которое быть может было принято и неверно, но ..."поезд уже ушёл"...

Надежда Самсоненко

И как мы пожалеем и не раз,что не умеет время возвращаться

Мира Донна

ни фига подобного,..

Он
Она

😚🤝

Марина Витаминовна

Именно. В точку))

Галинка Живилова

👍