Валентина Иванова

Известный вопрос. Хамы знают что их занесут в черный список. Но все равно хамят. Что в кайф им это

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Причина хамства всегда (!) в том, кому хамят. "Жертва" притягивает "агрессора" своим состоянием, своим отношением к миру. А хам действует по Божьей воле, он почти не может "увильнуть" в сторону, как утопающему почти невозможно вынырнуть из омута-воронки, утягивающей на дно. Наверное, и энергетическую компенсацию они тоже получают. Вибрации низкие (раздражение, злость), но им на их уровне это "в кайф", как Вы пишите. Для обхамлённого такая ситуация является испытанием и лечением души. 🙂

Александр Гончаров

Нет это способ профилактики будущих неприятностей,однако люди эти,так сказать "простоваты" и не имеют способностей к сокрытию подсказок от собственной интуиции,как у так называемых культурных,научившихся это скрывать от окружающих,под ложными декорациями и вывесками.Вопрос кто опаснее?Ответ очевиден...

Валентина Иванова

Не согласна

Александр Гончаров

Не сомневался - иллюзии так привлекательны,а добивать слабых сообща "чёрные списки",так тешит нашу гордыню и наслаждает жажду крови?Торквемада завидует и нервно курит в сторонке.

Се
Сергей

люди хамят из за того.....что у них много неудачь...и с этим они мирятся и переносят свое отношение на других....вот и все.....слаб...значит хамит.....не все конечно 100%.....но в большинстве случаев....а в остальном....в детстве на лавке под розгами не лежали....и вовремя им порядочность не внесли в голову....через зад

Валентина Иванова

Вот с концовкой согласна

Се
Сергей

а я то как это знаю...спасибо бабушке с дедушкой!

Се
Сергей

да ровняли часто....шкодный был

Валентина Иванова

Воспитывали

Се
Сергей

Все правильное вбили....и спасибо им...

Валентина Иванова

Конечно

Стас Васильев

если обобщить. Хамов в спрашке нет, есть падлы и суки провоцирующие на хамство и от жалкого беспомощного существования заносят в список чёрный. Ляпнуть могут, а ответить ума не фатает за то, что ляпнули ни со своей пустой башки, а процитировали кого нить. Короче ущербные......

Валентина Иванова

И где оно у вас пробежало?

Стас Васильев

(Над глупостями не размышляю время жаль).

Валентина Иванова

Знаете Стас. Размышляла всю жизнь. Поняла. Потратила время. Надо больше думать о себе и близких.

Стас Васильев

от это верно!!!!

Валентина Иванова

Ну вот. Не застал я вам. А констатировала факты

Татьяна Фищук

Я думаю,что такое поведение показывает слабость их ума и характера, недостатки воспитания,низкая самооценки себя как личности. Возможно,что не в состоянии достойно ответить на разговор или поступок, да ещё при людях ,у которых он хотел бы иметь определенный авторитет.

Валентина Иванова

Да уж. Одни пробелы

Сергей Логинов

Как мне объяснил один здешний товарищ, что все здешние хамы, это очень приличные люди со слабой нервной системой, которые оказались жертвами троллей и не смогли совладать с собой

Валентина Иванова

Ой как жалко

Сергей Логинов

А я вот в данном случае считаю троллей прекрасными людьми, раз они выводят на чистую воду таких невоспитанных людей

Валентина Иванова

Как я например?

Сергей Логинов

Значит желаю Вам успехов в выводе на чистую воду таких нехороших товарищей

Валентина Иванова

Я не собираюсь с ними в полемику вступать. Много чести

Gerrderoff Gerrder

Смотря что называть хамством. Меня тут уже несколько раз так называли, хотя ни одного оскорбления или грубого слова себе не позволил. И кто тогда хам; я или собеседник?

Юрий Логинов

Они расписывают стены и памятники, гадят в подъездах и детских площадках - доказывают превосходство генетического отребья над всеми нами. Будем боязливо идти мимо.

Валентина Иванова

Одно слово хамы

Юрий Логинов

Спаси, Господи, и помилуй Богом хранимую страну нашу, власти и воинство ея!

Юрий Логинов

Надо молить Бога об укреплении власти в стране, а, следовательно - и воспитании поколений.

Валентина Иванова

Но не на этом. Же сайте.для всего есть время и место.здесь простое общение.

Юрий Логинов

Здесь есть православные. А они обязаны проповедовать Слово Божье по всей земле тем более в интернете.

Валентина Иванова

Пусть в народ идут.не стоит геморой зарабатывать

Мальбонте 🇺🇦

Это как процесс набивания татуировки или процесс худения: начал и уже не можешь остановится, нужно большебольшеБОЛЬШЕ этих ощущений.

Канат Курманов

Хамят безграмотные, матерятся не воспитанные, пошлости пишут озабоченные и лишь только нормальные люди могут понимать по намекам.

Валентина Иванова

Ну намеки это тоже не норма

Канат Курманов

Можно послать человека на ТРИ буквы, можно вежливо намекнуть ,что бы он шел туда сам ,без напоминания. Есть разница.

Валентина Иванова

А можно и промолчать. И он покататься дальше

Канат Курманов

Это, тоже выход. Говорят, когда порядочного человека посылают на ТРИ буквы, он сделает вид, что идет по своим делам.))))))))))))))))))

Валентина Иванова

Он и так туда идет

Бесик

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

Бесик

Главное – ритм! От выбранного ритма зависит многое.

Валентина Иванова

Нет ритма сегодня не бывать

Бесик

Многие опасаются, что даже зная теорию, сделают что-то не так

Валентина Иванова

Трусят

Бесик

Главное – ритм! От выбранного ритма зависит многое. Как правило, минет начинают с медленных движений, постепенно наращивая темп. Если вы хотите растянуть удовольствие, то меняйте тактику: то быстрые движения, то медленные, потом остановитесь, сожмите член в руках, поласкайте головку и опять переходите к медленному движению.

Василий Ветряков

Причем трусливо прячут истинное лицо под вымышленными никами и непонятными аватарками, потом смело гадят и хамят...👿

Валентина Иванова

Такие вот мрази....

Л*
Людмила *****

это их возможность выплеснуть гнев, плохое настроение. Мне все равно, пусть пишут, если им так легче.

Валентина Иванова

А я не хочу негатив

Л*
Людмила *****

А вы не принимайте близко к сердцу, не заморачивайтесь.

Валентина Иванова

Я просто пропускаю

Л*
Людмила *****

Правильно🌹

Олег Сорокин

Здесь как правило просто так не хамят. Но на хамство отвечают соответсвенно. И пральна делают.

Яков Махортов

Как правило они тут под всеразличными кличками, общаться не с кем стало, новый Ак заводят

Анатолий Аблеев

Боюсь, что не все хамы знают, что они хамы... А уж про черный список даже не догадываются...

Валентина Иванова

Вот это я упустила из виду

Евгений Левин

...нет, просто хамят тупые люди, они не понимают, что это все хамство сыграет против них...

Валентина Иванова

Это точно

Ал
Алекс

будьте снисходительнее - возможно для кого-то вы тоже можете показаться навязчивой...

Валентина Иванова

Не покажется. Очень редкий я здесь гость

Сергей Иганыевич

Вау ! Дочка , ты наверное Ю. Николаева 7 Либо , - моя однофамилица, знать хотелось плиз .

Валентина Иванова

При чем здесь Николаева.моя фамилия на аве

Любовь

прикольнее..., когда нахамят..... и сами тебя в Ч/С ...... сбегают.... это что? самоубийство ?