Лю
Людмила

Почему люди видят в других только плохое, ведь так не бывает. Или что хочется видеть, то и видишь.? Это и к жизни так относятся, у одних все плохо, у других все хорошо, а реалисты куда подевались?

Ответы
Виктор Ш

Это всё от первобытных инстинктов!
Чего бояться хорошего? А вот плохое нужно видеть и помнить! Иначе не выживешь! Однако благоприятные для проживания места нужно знать тоже, но после проверок!

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,глаза не закроешь,уши не заткнешь,когда одни ,по два раза по морям ,у всех такая разная жизнь ,а здесь ,,Спасибо ,что жива,,плохо ,что и дети и внуки повторяют судьбу .....🤔🤔😇

Лю
Людмила

понятно

Татьяна Морозова

...плохое люди не просто видят, а ищут, что бы оправдать своё бессилие и неудачи, ведь *гуртом и батьку легче бить *...вечное как мир оправдание *так было всегда*...))) врут...)))

Лю
Людмила

Интересно. Спасибо

Владислав Ильмер

такая большая, а в сказки верите. Вспоминаю симпатичную девчонку: я смотрел на неё и думал: Какая красивая, умная, добрая девчонка. А она на меня донос накатала.

Лю
Людмила

Прочитала

Лю
Людмила

Спасибо

Андрей Ростовский

да потому что людям указываешь на ошибки а они слушать не хотят как привыкли детьми родителей не слушать так и щас.-вот и видим только борзоту

Лю
Людмила

А Вы уверены, что этот человек, который учит, мягко говоря прав?Есть такое высказывание: умный учится сам, дурак учит других

Любовь..любовь!

Людмила! Это тонкий намек на педагогов всех мастей?

Андрей Ростовский

ну а как вы полагаете не нужно указывать. указывать это не учить это обличать неправду

Счастливый

Наверно потому что люди уже привыкли к худшему..ведь посмотрите на молодежь..их самое любимая фраза "Я его кинул".!

Лю
Людмила

Я тоже все вижу, что происходит. Но работу найти можно, все сыты и одеты. Живем гораздо лучше, чем жили наши родители и родители родителей. Во все времена в нашей стране было трудно.

Счастливый

Когда человек хорошо живет...он становится хуже и хуже..когда жили плохо и бедно..люди все равно делились самым последним..теперь попробуйте попросит что либо..хоть есть у них вдоволь вас выгонят..

Лю
Людмила

Не все же такие, есть и хорошие люди. На них мир держится

Счастливый

Согласен..и я хочу что бы таких людей было больше и больше..

Лю
Людмила

И я Хочу!!!!🤝

Лю
Людмила

Спасибо!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Плохие видят плохое, хорошее хорошее. хороших все равно больше, а о плохих не стоит думать

Андрей Берзенин

Солнце мое! Ты же сама именно так себя и позиционируешь подобными вопросами

Лю
Людмила

Охохо!

Ша
Шараф.

ответ не требуется,Вы сами ответили на свой вопрос, или это утверждение?

Лю
Людмила

Я высказала свое мнение и спросила, что думают люди

Ботzман Барисыч

такой вот исторический момент наступил..черное и белое и без полутонов

Лю
Людмила

грустно

Ботzман Барисыч

надо просто понять и простить

Микото Суо 🇺🇦

Видеть плохое – это значит не разочароваться, когда он это докажет.

Лю
Людмила

Это уже разочарование если видишь только плохое

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Марк Аврелий

Лучше приятно удивиться, чем горько разочароваться

Лю
Людмила

Конечно

Андрей Толстый

у реалистов всё хорошо, или они к этому стремятся.

Бо
Борис

Мне кажется вам не повезло, что вы так считаете.

Бо
Борис

Нет. В мировом масштабе самая агрессивная страна к сожалению Россия.

Лю
Людмила

Нет, Не согласна

Бо
Борис

Нападения на другие страны вас не смущает ?

Лю
Людмила

Спорить не хочу. Вы думаете по своему, я по своему. Это нормально

Бо
Борис

Возможно вы правы, что боитесь проснуться.

Александр Борисов

Всё познаётся в сравнении - что было и что стало

Лю
Людмила

Спасибо

Гудвин

Реалисты наблюдают за этим и спокойно живут.

Лю
Людмила

Мудрые значит люди!

Гудвин

Уровень...

Viktor Dratch

перебегают от одних к другим и наоборот...

Пвв

да и вообще... 🖼

Владмир

У кого все хорошо - они и есть реалисты.

Лю
Людмила

Реалисты видят и хорошее и плохое

Владмир

И не комплексуют

Лю
Людмила

конечно

Арина Богуславски

А я наоборот, вижу все хорошее.