Се
Сергей

Пока свою ЛЯ ФАМ отыщешь перешельшеришь сто других.....-)?

Ответы
Валентина Янак

Почему мы блуждаем в сети? Может, прячем свое одиночество... Может счастья мечтаем найти. Ах, как каждому этого хочется. Может просто от грусти бежим? От тоски , что вцепилось зубами. Мы блуждаем и просто молчим иногда говорим стихами

Светлана Войцеховская

Вот этих самых "сто других"и будете перешельшеривать сотни жизней,пока не поступите правильно. Поэтому своюЛЯ ФАМ и никогда не встретите.......Карма называется.

Се
Сергей

По моему кармой называется ситуация, когда человек всерьез отвечает на шуточный вопрос да еще и ассоциирует с ним задающего-)))

Нина Кузьмина

А НЕКОТОРЫМ ТАК НРАВИТСЯ ПЕРЕШЕЛЬШЕРИВАТЬ, ЧТО ОНИ ЗАБЫВАЮТ ДАЖЕ ДЛЯ ЧЕГО ВВЯЗАЛИСЬ В ЭТОТ ПРОЦЕСС, И КТО ОНА ЭТА ЛЯ ФАМ, И ДЛЯ ЧЕГО ЕЁ ИСКАТЬ?😁

Се
Сергей

Не... для чего шершелят я думаю помнят-)

Нина Кузьмина

Но процесс так затягивает))))

Се
Сергей

+100-)

Светлана Метринская-Бимова

Оооо Боже, как будто при наличии своей ЛЯ ФАМ как вы выразились- мужиков что то остановит , заниматься тем же и после как найдут

Ал
Алиса

а вдруг 101 не даст))а вдруг у вас сотрётся пока вы перешельшеришь))))))))))что это кстати за перешельшеришь?))))))))))))))))

Се
Сергей

Производная от ​Cherchez la femme (ищите женщину)-)))))

Ал
Алиса

АААААААААААААААААА)))а не проще ли излагать русскими родными словами?))её и так редко слышно в России((

Се
Сергей

Так я же шуткой...-)

Ирина

ну если какая нибудь особо резвая шершеля к рукам не приберет, а то останется ля фам неотысканной😀

Воля

когда я был молодым, старик сказал мне. Еби всех подряд, бог увидит хорошую пошлет. Так и вышло

Елена Якимова

Дааа... здесь по ходу не много наооборот. Важен не результат, а процесс.🤣🤣🤣

Во
Володя

"В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, делай новую попытку."

Св
Светлана_Светлана

Ну , если хочешь давай, себя на всех раздавай, не мужчина ты, а вай фай

Се
Сергей

Ну а зачем же ассоциировать вопрос с задающим его ?🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Так это не ассоциация, а в обшем

Се
Сергей

Ну да, я понимаю. Так , походя, назвать меня не мужчиной... Что тут какого-)))) Неплохая реакция на банальную шутку.

Св
Светлана_Светлана

Реакция у меня как у юриста судебника, чё б не сказали, партруй в течение секунды. Мешкать нельзя

Се
Сергей

Так сказать "профессиональ де фуа"-)))))))))))))))))))) "Житие мое...."

Юлия Тарасова (Раковская)

А она может быть совсем рядом и не замечена Вами.....и...однажды......!!!!

Се
Сергей

Да всякое может случиться-)

Людмила Кржисецкая

пока перешельшеришь можно поймать всякую гадость. как вам это?

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно сказано !! Прям аж сочуствие вызвали в душе моей!!!

Такой Один

Эт только в лотерее... и то лишь везунчикам.. сразу и в десятку..)

Татьяна Плотникова

если бы 100 я по 40 писем просматриваю и ничего и это каждый день

Татьяна

Опыт великая штука,за то потом поймешь ,что это твоя ля фам.

♛ О*Contra Spem ♛

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ✌️ 👏

Вовочка Бакка

И только потом поймешь, что НЕ НАДО было этого делать...

Людмила Фризен

ВЕРНО . У иных получается шершелить даже больше...😁

Елена Ларина

В этом деле главное - не надорваться раньше времени!

Се
Сергей

Так в поиске не надорвешься-)))

Елена Ларина

А это уж как искать!