Игорь Николаевич"ъ"

Мужики! А чему бы лично вы отдали предпочтение жарким летним днём?Пузырю холодной водки и бокалу ледяного пива или горячей женщине? 😄

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

и что ответили мужчины???? очень интересно

Игорь Николаевич"ъ"

Татьяна,здравствуйте! Приходите на пляж!

Татьяна Трубанос Князева

Здравствуйте)))) на пляж к Петропавловке, так вроде бы не сезон, но есть подозрение, что горячую женщину променяли бы на водку и холодное пиво))) я про всех мужчин, не именно про вас

Игорь Николаевич"ъ"

Ха! Да я такой же! Но только лет 30...35... тому назад. А сейчас я на столько влюблён...в свою супругу,что Вы этому даже не поверите!

Татьяна Трубанос Князева

почему не поверю-поверю, много друзей семейных, на них смотреть просто любо-дорого

Dmitry Zhogolev

грамм 100 водки, полернуть пивком и бабу

Игорь Николаевич"ъ"

Да... У Вас губа не дура! Впрочем как и у меня...

Dmitry Zhogolev

нормально

Dmitry Ivanov

а зачем выбирать, неси всё

Виктор Шибанов

Всему понемногу

Татьяна

Только не днём!

Игорь Николаевич"ъ"

Ночью и я бы от женщины не отказался! А это именно днём,на пляже... При +32С по Цельсию...

Татьяна

Тогда пиво и прохладное море

Игорь Николаевич"ъ"

Во! Вы и я пришли к консенсусу(во,блин! Горбатого вспомнил на ночь глядя! К добру ли...? :D)!

Александр Дикий

3.

Игорь Николаевич"ъ"

И даже при +35С по Цельсию...? А ночью что делать будете...? А ведь ночью намного прохладней!

Александр Дикий

Вопрос был о летнем дне)))))

Игорь Николаевич"ъ"

Дык и я о том же... Что выберет мужик в знойный летний день... Я бы выбрал водку и пиво... А ночью уже и бабу можно!

Александр Дикий

Не... синька давно уже не штырит...А вот за ночь, мы с ней как раз днём и перетрём))))))