Ре
Регина

Все мы(или не все)-приличные люди,но не во всем,не всегда,и не со всеми.А может я не права?)

Ответы
Сергей Петлюра

Был однажды во времена кризиса в одном городе" n " и там вырывали сумки с пенсиейу старушек , хотя это люди сами пр себе и не плохие кто-то до кризиса имел зарплату кормил семью и все у него было хорошо кто-то работал на заводе в две смены и был этому доволен но вот по вине политических ошибок и незнания управления и хозяйствования эти люди оказались без своих работ и зарплат .... но они хорошие люди

О_
Олег _Хроменко

Я СЧИТАЮ , если например представить графически приличную положительную личность , то все её перепады ( условно синусоида ) взлёты и падения не должны пересекать глубоко и на долго горизонталь разделяющую в "0" фазе положительные деяния от отрицательных .

Александр Дончев

Регина.Ты честная.А значит уже есть частица порядочности. Но ты права, и готова признать. И ты ответила за всех. Я с тобой солидарен. Я думаю, дело только в степени...Всё зависит от воспитания. А идеальных людей нет.К идеалу можно только стремиться.

Ре
Регина

Согласна

Андрей Вятич

Ага! Знал я одного кандидата наук, так тот любил из кустов прохожим свою голую задницу показывать. А в остальном - милейший человек. Его недавно в дурдом забрали.

Ре
Регина

Да,бывают такие

Андрей Вятич

Конечно бывают!

Александр Смирнов

Меняются понятия о приличном неприличном в течении всей жизни.Вообще необдуманные действия,трёп-это удел не очень умных.😉

Ре
Регина

Согласна

Николай Павлов

Права. Где-то прочитал и мне понравилось следующая фраза: "Я ко всем изначально отношусь положительно, а потом - адекватно"

Ре
Регина

Здорово)

Геннадий Фадеев

Приличие понятие социальное и дуальное и субъективное, так что обсуждать ваш вопрос дело не благодарное и бесполезное.

Ре
Регина

Ваше право

Sergei

Абсолютно права.👍 Никто в этом понятии не идеален, но каждый имеет свое представление о "приличии".😏

Ре
Регина

Да,уж

Sergei

Уж да.😆

Александр Стариков

Конечно права.Есть время и место а так же люди где можно всё приличия отбросить на определённое время

Ре
Регина

Да,уж

Александр Стариков

А что?Пришли в сауну-какие приличия?

Ре
Регина

(

Алекс Венцель

Так это ведь по поговорке: -Как аукнется, так и откликнется... С приличными и мы приличны.))))))))))))

Ре
Регина

Это плохо

Алекс Венцель

А вы предлагаете сюсюкать с теми кто откровенно вам хамит?

Ре
Регина

Например,Вам нахами словесно.Ваши действия?

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список: Собака лает, а караван идёт...

Ре
Регина

Верное решение

Алекс Венцель

Много чести на каждого морального урода тратить свои нервы и время...

Ре
Регина

Согласна

Вл
Владимир.

СНАРУЖИ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!
НО ОБЩИЙ В НАС ИЗЪЯН -
ВНУТРИ МЫ БЕЗОБРАЗНЫЕ
ПОТОМКИ ОБЕЗЬЯН.

Viktor!Просто Viktor..

поведение сообразно обстоятельствам...с кесарем кесарево,с слесарем слесарево...

Ре
Регина

)

Виктор Чижов

Судят по поступкам о человеке,а самооценку давать самому себе,это самолюбие.

Ре
Регина

Верно

Кы
Кызыма)

Все мы- хорошие люди... но наедине, в тишине, пока в стайку не сбились.))

Леонид Шестаков

все мы честные, но не всегда и не во всём...😄

Кы
Кызыма)

Да ладно...мы с собой то не всегда честны.)

Леонид Шестаков

на сколько процентов должен быть человек приличен, хорош и честен, чтобы можно было таковым его называть...

Кы
Кызыма)

Не усложняйте. Себе меньше врать надо, вот и всё.)

Леонид Шестаков

и уже порядочный....

Валерий Киселев

Мы о себе думаем, что приличные, но не все другие так думают о нас.

Ре
Регина

Так и должно быть иначе не будет равновесия

Александр

Я ворую с работы всё, что плохо лежит. А так вполне приличный!))))

Ре
Регина

)

Александр

А если разозлят....наверно жутко неприличным становлюсь)))

Юрий Малиновский

Красивые женщины правы всегда. Так что не сомневайтесь....

Юрий Малиновский

Младшему 22

Ре
Регина

Хорошо

Юрий Малиновский

Да уж. Неплохо. В Универе на ИстФаке учится. Весь в меня ( я его в 87 окончил, для себя родного учился). Школу с золотой медалью, в универе без четверок ттоже

Ре
Регина

Я закончила Белградский институт

Юрий Малиновский

Я питерский...и Горный...и ВПШ там же

Ник Цукерман

Каждый живёт ,как может мы не имеем права их оценивать.

Ре
Регина

Право Вы имеете,а надо ли?

Ник Цукерман

Мы не имеем права их оценивать.

Алексей

🖼

Александр П.

Не правы.Есть и люди 2 и 3сорта.С пещерным мышлением.

Ре
Регина

А Вы какой пробы?))

Александр П.

Обычной.До Высшего общества не дорос и до уровня сборщика бутылок не опустился.

Ре
Регина

Хорошо

Александр П.

ОК.