Наталья Романова- Z

Какие у вас дома есть предметы или вещи со знаком качества?

Ответы
Alex Sher

В ожидании неизбежного, с остановки бегу чуть живой я, в предвкушении самого нежного, дома ждешь ты меня любимая… И взлетая по лестнице резво, открываю я дверь входную, раздеваюсь в пути, верно, понимаю, ты ждешь меня милая… Застаю тебя на кровати, утром кинута наскоро, припадаю к тебе в радости, прижимаюсь к тебе ласково… Я вхожу в тебя, наслаждение, согреваюсь от холода, милая, обожаю тебя, упоение, ты ПИЖАМКА моя любимая…

Катя ...

Увидев ваш вопрос,пошла проверила телевизор 1968 года выпуска,"Рекорд-68"... Работает! Только аналогового тв. уже нет...😂Попробую через приставку.Чёрно-белый...прикольно...🤣

Наталья Романова- Z

супер... а где он был?

Катя ...

🤣🤣🤣 Под цветами...Стоит себе...тыщу лет....😂Как только не залили,блин....🤣

Наталья Романова- Z

блин... ну как так?))

Катя ...

🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блин, чеснокодавка) , но она неудобная, слишком маленькие дырочки. Стоила 1руб.38...что ли копеек. И на ней стоит советский знак качества))

Ма
Марина🍁🍁🍁

И сковородка чугунная для блинчиков, она вообще безупречно служит столько лет...и будет служить)

Наталья Романова- Z

И у меня

Ма
Марина

Недавно сняла электросчетчик, 1969 года. На нем стоял знак качества, оказывается.... Заставили снять и поменять, а так бы ещё работал😂👍

Николай Шаповалов

Дааа ееесть такие вещи, закаточная машинка, мясорубка ручная, два утюга, моя осенняя куртка за 120руб купленная в 1989г, отличного вида

Константин Саратовцев

Надо посмотреть. Вот один из них, радиоприемник "Океан 209" работает по сей 🖼день. Веселит на работе в огороде.

Наталья Романова- Z

Отличный!

Константин Саратовцев

Покопаться, можно и накопать. Просто приемник всегда на глазах.

Граф Пупыркин

Есть кофемолка которая давно превращена в мельницу для перца горошком вот на ней стоит такой знак её покупали в СССР

Наталья Романова- Z

не голубенькая случайно?)))

Граф Пупыркин

Не таковых не дерим он Бежевого цвета и ещо он мог месить коктейли

Наталья Романова- Z

Ааа у меня голубая

Граф Пупыркин

Ок

С К.

Утятница чугунная! Вафельница... 40 лет они служат мне верой и правдой. Может быть ещё что есть, сразу и не вспомнить.

Люблю Linux

не скажу. а то придёт твой воздыхатель, когда меня не будет дома, стырит эту 32-х килограммовую гирю и подарит тебе

Наталья Романова- Z

У меня гантели))

ვასო წილოსანი

Новый вопрос когда будет? А то перечислю все как преданое как будто за тебя замуж собираюсь ))))))🖼

Наталья Романова- Z

Благодарствую

ვასო წილოსანი

За кофе или за свечи? )))))

Наталья Романова- Z

За песню)

Z-Мимокрокодил-V

С советским знаком качества уже ничего нет. А других знаков качества я не знаю, похоже, их просто нет.

Наталья Романова- Z

А у меня нет-нет че нить попадается)

Сергей Николаевич

На станции Кировец стоит 82 года выпуска..работаем на нём..и там таких два..а дома стабилизатор

Наталья Романова- Z

классно

Сергей Николаевич

Ну и у меня на заднице стоит.. только никому не рассказывай

Boris Skopenkov

На некоторых предметах знак качества не выбит ( не явлен), но качество отменное безусловно!

Наталья Романова- Z

Не спорю так и есть

Фо
Фома

поливальная установка дождик 1982 г., работает как Калаш, не то, что современная пластмасса...

Наталья Романова- Z

согласна

Николай Скороходов

..две стары стиралки на даче .. мясорубки ...шансовый инструмент .. топоры ..вилки ..ложки ..

Наталья Романова- Z

Как понять шансовый

Николай Скороходов

лопаты . вилы . тяпки

Николай Дубинин

У меня есть пепельница со знаком качества . До сих пор как новая . В доме никто не курит .

Наталья Романова- Z

ааа... ну есть такие

Глеб Шевелев

Электроника-004д, Радиотехника С-90, утюг, телевизор "Радуга", орешница, кофемолка ручная.

Наталья Романова- Z

Хороший набор

Егор Сколопендрычъ

Только Дунька, и Манька... Ночью в шары смотрю, и вопросы о знаке качества - отпадают...

Ми
Михаил

У меня есть туалетная бумага со знаком качества из неё можно доллары печатать

Наталья Романова- Z

везет вам...

Ми
Михаил

🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много например пресс для чеснока, разные инструменты, посуда и мнлгг мелочи...

Наталья Романова- Z

У меня тоже)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁