Евгений Антонюк

Угадайте, что здесь не так -
Давиденко Никита Васильевич Орден Красного Знамени Наградной документ
Воинское звание: гв. полковник Наименование награды: Орден Красного Знамени
Приказ подразделения №: 203/525 от: 15.11.1850 Издан: Президиум ВС СССР
Архив: ЦАМО
Фонд: 033
Опись: 0170417сс
Дело: 0124

Ответы
Fenix🇱🇹

Год 1850 приказа это ошибка , если это была бы правда то воинское звание бы звучало по другому и архив был бы исторический , а не ЦАМО .

Светлана Шолохова

Евгений,ну и Вы замахнулись,я человек не военный,правда смущает меня Президиум ВС?

Евгений Антонюк

или год для ВС

Светлана Шолохова

Да,Вы правы год 1850,да не внимательно отнеслась к Вашему вопросу.....

Евгений Антонюк

я решил, что вы об этом же - Верховного Совета СССР не было в 1850 году

Светлана Шолохова

Да,Вы круто написали....

Маша

Ну да. Знамя в том году вряд ли было красным)

Та
Татка

А гвардии полковник разве бывает?

Евгений Антонюк

если гвардейские части бывают, то гвардеец бывает, и гв. мл. сержант бывает и гв. генерал-полковник

Та
Татка

🤔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Год издания приказа странный 1850.

Людмила

а что это за год такой странный?

Евгений Антонюк

не я карточку военнослужащего оформлял.

Миша Zvo

Боевого или трудового.

Миша Zvo

Награды есть,а на сайте про них ни слова, тоже самое по поводу деда. От Президентства Медведева мы будем расплачиваться ещё много лет.

Евгений Антонюк

в смысле? вы же сказали там награды на ваших родственников? Тогда внесите данные сами foto.pamyat-naroda.ru и здесь промодерируют потом https://1418museum.ru/add-hero/

Миша Zvo

Мне нужны были наградные листы.

Евгений Антонюк

идентифицируйте по номерам медалей и орденов

Миша Zvo

Спасибо за совет.

Насима Костикова

Год, президиум ВС СССР?

Катя ...

Опечатка в дате.

Тигра Львовна

С датой косяк!

Федя Кукин

🤣🤣 1850 год....

С Э М

С годом косяк

Vladimir Leonov

дата приказа

Nikolai Glonin

хотя бы дата

Алиса Лиса

1850 г и ЦАМО?

Татьяна Денисенко

дата указа

Елена Байкина

не знаю

Евгений Антонюк

Ближе всего к истине тот, кто не понял.-(Геннадий Малкин)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠

Лора Тайм

год 1850

Эвелина

Ошибка

Zharkenova Natalay