Видел парня счас. У него девушка.. Девушка чистый вынос мозга и сама походу без мозгов. Это жесть нереальная вот увидел его девушку и понял как же хорошо что у меня нет вот этого счастья. А то если заведётся вот так страдать..
И даа за это чудо ещё что-то платить. Это мне должны давать молоко сок и печку успокаительных чтоб я с девушкой встречался
это его выбор.. никто насильно не заставлял.
Просто описал ситуацию
Я увидел ужаснулся и понял что нафиг мне такое счастье нужно
Была в моей молодости смешная история. Некая мадам очень хотела за меня замуж и буквально затащила в какую-то кафешку, а до этого завела разговор о том что я люблю есть? Заказала лично мне порцию блинов с красной икрой, а потом повторила. Позднее в разговоре предъявила мне этот момент: Дескать обожрал меня, а в постель не позвал...))))))))
странная женщина.. после блинов какой секс? Тут переварить бы все это.
Не купить. Просто Соблюдение приличий, не будешь же спрашивать сразу "ко мне, или к тебе", а так дама тактично показывает, что переговоры не деловые.бхотя сам по себе факт оплаты чашки кофе может быть даже с мужчиной, если, например, он меня консультирует, то есть ПОЛУЧАТЕЛЬ ХОЛЯВЫ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ДОЛЖНИКОМ
деловые встречи оплачивают каждый сам за себя
Если просто переговоры. Но и у меня консультировались, и я консультировался. Отнимаешь у человека время - компенсируй, хотя бы символически.
это обязательно!! Кто приглашает, тот и платит
Вот, а услуга может быть не обязательно сексуальной)))
Жена читает газету: - Послушай, Володя, здесь написано, что в африканских странах женщину в полное владение можно купить за 50 долларов! Это просто невероятно! - Почему невероятно? — рассудительно отвечает муж. — Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег…
Кто пригласил в кафе, тот и оплачивает))) а если он не пригласит, или пока гуляют по улице не угостит ее чем то, то женщина с ним больше не пойдет на свидание)))так что хоть так хоть сяк, а в большинстве оплачивает мужчина))) а там уж видно давать ему или нет))
Писец, я бы платить не стала)))
а про пополам хоть предупреждают?)
Иногда по факту. а еще уходят, типа в туалет, и с концами... Но это обычно, когда в ресторане
У меня такого вообще ни разу не было) вот от слова совсем))))
У меня тоже.. но я то давно , при СССР ходила на свидания.
Я тоже давно и у нас такого не было)
За кофе или чай, всегда плачу только я, это не обсуждается. А рестораны я в принципе терпеть не могу, не потому что жадный, а потому что не вижу основы, поесть я и дома могу и даму накормить и превкусно. А если ей нужны понты, то пусть ищет их в другом месте.
совершенно согласна с такой позицией!! 
ухажёристый минимум это роскошные букеты и приличный ресторан за его счёт в течение месяца хотя бы, раз в неделю хотя бы. Выезд на природу с шашлыком и выход в театр. А тут за вшивый кофе ему тело? Чёт мы совсем себя уронили))
Вот , вот... Влюбится, и так отдастся.. А не за тарелку котлеты с гарниром
Всё перевернулось с ног на голову!!! Что за жизнь пошла? Раньше никто об этом не думал. Приглашает в кино, он покупает билет. Приглашает в кафе, он угощает. Цветы... Никто не думал, что нужно "расплачиваться" потом за это.
Кафе, ресторан, кофе, обед, ужин - не важно. Оплачивает тот, кто пригласил. Если в таком заведении просто встречаются двое, заранее договорившись о встрече там, каждый самостоятельно оплачивает свой заказ.
Конечно! Но после .. расплата.
А вот насчёт "после" - вопрос. Это зависит от изначального намерения обоих посетителей, от их воспитанности и уважения друг друга. Я так думаю.
Я и написал об изначальном намерении и уважении. Если оба нацелены на продолжение в постели, то можно и не ходить никуда. Испить вина, кофе, чая дома, или вообще ничего и нырять сразу под одеяло. Но можно посидеть в ресторане, в кафе, приятно пообщаться и расстаться.
совершенно с вами согласна
Навряд ли я бы согласилась, даже если бы кто то оплатил мой кофе. Слишком уж дёшево выглядит, если бы мне на эту тему предъявили, то я бы взямен купила жвачку, и сказала бы, что в расчёте. 




естественно!! Но некоторые из козлов так считают
Пусть считают.
Как то пофиг
Сара, я вас хочу, а я сема хочу платье и бусы, -таки вы меня на платье разводите- и чее, а ничо!- лежим с вами, как два идиета, ни мене платья, ни тебе секса
Ни в коем случае. Кофе - это только первый шаг, ни к чему женщину не обязывающий. И потом, я бы себя не уважал, если бы позволил даме оплатить счет.
Рост, конечно !! Настоящий мужчина так и считает, а не дешевки в штанах. Напиши, как внук , нормально тогда доехал? Я беспокоилась, я ты пропал.
Спасибо. Все хорошо. Он путешественник и уже не раз переезжал.
Вот и торговля телом началась.. А за 100 чашек кофе мужчина получит секс. А если женщина сама секса хочет, как раненая акула, то че?
да.. так и среди девушек! Я вот ни одной такой не видела. А вот что за ресторан требуют секса - большинство. Это не подонки, это правильно?
Да тоже подонки. А приглядеться к мужчине до похода в ресторан низзяя? Дешевку то сразу видно
Тогда может сначала в кино, гуляние по парку и тд.
Конечно, не про первое свидание.
Не люблю подарки, потому, что это завуалированная покупка на твое расположение к дарящему.
Глупость, кто так говорит. В нашей стране, обычно платит мужчина. Он инициатор встречи. А секс, это по согласию сторон.
мне давали часто просто по симпатии.............а уж потома ми кушшали!!у каво были деньги тот и башлял.........усё чесна!!
Женщина, принявшая «минимум» по описи...
"По описи" - это звучит как заказное
ценное письмо в суд 
Вот потому то сейчас и распространено , что каждый платит сам за себя , а дальше уже будет видно .
Кофе сильно подорожал
Никогда таким не был. Кафе всегда за мой счет, а секс только по любви
Я в тебе и не сомневалась!! И да, кофе подорожал
Капучино чашечка примерно от 200 руб. Недавно в Воронеже был, там есть офигенная пекарня-кондитерская. Очень демократичные цены на кофе и вкусности, при этом весьма вкусно и кофе достойный
У нас давно не была, надо посмотреть.
Глянь, конечно. Я кофеман. Если не дома, то где-нить кофейку обязательно перехвачу
У меня тоже всегда. Это когда я не дома, а в поездке
Я даже когда в Москву еду, термос беру.
Я раньше брал в командировки, потом перестал. На заправке эспрессо со сникерсом слямзишь и ты снова ты))
Мне кацца -оне и беез кофе - мЯчтают получить усё! Ведь это Сладкое слово *Халява* таак маниит!
естественно!! По любви... Но этого еще дольше добиваться.
Мамуль. Ведь прекрасно знаем что многим женщинам секс нужен и ещё поболее чем мужикам..
нужен.. только последствия одна женщина разгребает
Нуу думать головой никто не отменял..
почему то только женщина должна думать
Вот именно не давать кому попало..
