Па
Партизанка***

Один ирландец засудил свою жену за то, что ее мать (соответственно его теща) заходила к нему в комнату без стука, разгуливала по дому в нижнем белье и перекладывала без спроса его вещи!🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ А как складываются отношения между Вами и родителями Вашей половинки? 🖼

Ответы
Victor Charyev

Встретились друзья, разговорились:
— Говорят, ты теперь имеешь свое коммерческое дело. Какое именно?
— Я занимаюсь торговлей предметами женского туалета.
— Ну и как? Успешно?
— Вполне. У жены еще остались кое-какие вещи. А теща сидит дома уже почти голая.

Вячеслав Захаров

Культуру взаимоотношений в семье никто не отменял. Бездарность никогда не приветствовалась,тем более Хамство. Представить смешно Тещу в рейтузах с бубенцами царящий по комнатам, кого тогда осуждать...

Николай

идет мужик мимо многоэтажки видит картину на балконе висит женщина а мужчина по рукам её бьет мужик кричит тому что ты делаешь ирод а в ответ да это тёщя и с низу вот уцепилась то как

Николай

чем дальше тем любимей

Па
Партизанка***

О да!

Па
Партизанка***

Спасибо

Николай

на здоровье !

Владимир Лебедев

Тесть со мной живёт. Мы его взяли к себе, потому что он умирал. Он стал инвалидом и тёща его бросила. Выходили. Точнее, жена выходила, а я только помогал. И теперь он с нами уже 38 лет.

Владимир Лебедев

Подозреваю, что больные все вредные.

Па
Партизанка***

не все..отец мой болел раком...ничего не требовал!!по минимуму...и не вредничал)

Владимир Лебедев

А наш больной поднимает скандал, если ему не ту ложку подали или не тот стул поставили.

Па
Партизанка***

да уж...грех так делать!

Владимир Лебедев

Ему хочется.

Николай Серегин

Жена прожила со свекровью 17 лет в проходной комнате. Отношения были от полной нетерпимости вначале,до полной любви и обожания в конце)))

Николай Серегин

И я до кучи жил с ними,конечно,просто речь не обо мне,она же мне мама)))

Па
Партизанка***

печально,что не в отдельной комнате..или квартире...

Николай Серегин

Квартира была отдельная,а вот комната проходная. Ну ничего,друг друга воспитали,договорились как то)))

Па
Партизанка***

ну и славно

Николай Серегин

Угу....Хорошо все,что хорошо кончается,но такой финал очень большая редкость...)))

Павел Мочалов

Нормально. Посадил их на цепь во дворе. Кормлю. И не мешают, и пользу приносят. Во двор теперь никто не залазит. Даже соседские коты.

Юра Ласковец

помню в питере--токо хотел встать подмыться, заходит её мама, моя ровестница и долго-долго ходила и чёт рассказывала🤦‍♂️

Юра Ласковец

то было 13л назад..........

Па
Партизанка***

я и говорю...теперь-то непьющая.молодая.свежая

Юра Ласковец

ну не молодая но хорошая

Па
Партизанка***

рада за тебя!!🤝

Рустам Ахметов

хватило трех недель и я подсуетился)))две любимые женщины...одна днем,другая ночью....выносят мозг)))выбора не было....жить хотел)

Рустам Ахметов

ну там не только суставы,есть еще и аутоиммунная реакция...сейчас??? летом и зимой норм,а в межсезонье фигово))

Па
Партизанка***

держись...я тоже в межсезонье никакая..грыжи...

Рустам Ахметов

спасибо)я же назло всем)вот сейчас пенс возраст подняли....есть стимул до 128 лет прожить,как мои бабушки и прадедушки,,чтоб разорился пенсионный фонд на мне)...а дальше ненормированная лексика(берегу Ваши ушки)))

Па
Партизанка***

А давайте все жить по 128 лет,что б им неповадно было!

Николай Костров

С Нами жил мой Папа, Жене благодарен, что мы Отца, не отдали в никакие заведения.И отношения были , нормальные - семейные...

Па
Партизанка***

мудрая женщина!

Николай Костров

Да ко всему и у нас Двойняшки , тогда им было по 2 годика ))))

Юрий Желудков

По-ходу она просто грязно домогалась... А своих тещ у меня даже язык не поворачивался так называть - изЮмительные тетки!!!

Па
Партизанка***

не пристаешь?

Юрий Желудков

Я в хорошем смысле этого слова. Они были хорошие, но не на столько)))

Па
Партизанка***

БЫЛИ..........

Юрий Желудков

Но я же уже не их зять - дай Бог им здоровья!)))

Андрей Владимирович

А в Израиле один молодой урод, убивший своих родителей на суде просил снисхождения на том основании, что он сирота...

Anatolij Dridzo

Моя тёща была прекрасным человеком. Никогда ничего плохого про неё не говорил, а теперь и вовсе уже нельзя.

Па
Партизанка***

Вам повезло.моему повезло ещё больше..у него не было тещи

Kitton

У нас все проще ...если что , то или на х....или по рогам . А ровняться на рафинированных евроИДИОТОВ НЕ СТОИТ !

Па
Партизанка***

паЦриот?

Kitton

СКОРЕЕ БИПАТРИТ !

Маргарита Крылова

У моего мужа с моей мамой - отлично.Даже просил похоронить его рядом.А у меня с его родителями никак.

Сергей Порубов

А причём жена,если ходила тёща...Ведь дети за родителей не в ответе...Это шутка видимо.

Па
Партизанка***

видимо там законы другие

Михаил Андриянов

Мне не повезло, не познакомился, с Валей встретился, когда их уже не было в живых!

Па
Партизанка***

У моего мужа тоже не было тещи.

Юрий Барденков

мож. я чего то не понимаю, но ему надо было тещу чих-пыхнуть а не с женой судиться

Юрий Барденков

или он жлоб неотесаный или что то недосказано

Па
Партизанка***

все возможно

Юрий Барденков

мож. она что то вытворяла что палец в клавиатуру не тыкнется такое описать

Сергей С

Отлично! Главное держаться на расстоянии! Тогда и любовь и взаимоуважение!

Ирина Малышева

на расстоянии 1500км - шикарные отношения👍 . У меня шикарная свекровь)))

Граф Пупыркин

Я уверен эта баба была из россии только у нас тёщи суют свой нос всюду

Граф Пупыркин

АРИИЦ

Граф Пупыркин

Как пел классик Сэмэныч Русский я по паспорту