Бываю Хорошей

Ненавижу фаршированный перец, а может я его просто не умею готовить???😁

Ответы
П)
Петровна )))

Я люблю , если ещё и сам вырастишь , сам приготовишь фарш , сам потушишь ... ммм... вкусняшка ))) обычно много фарширую , но в этом году у меня урожай помидоров , огурцов , капусты , перцев садила мало , хватило на лечо , салат из цветной капусты , салат с фасолью ...и совсем немного зафаршировала

Даль Светлая

точно! это необыкновенно вкусно!! нужно просто и перец хороший южанский выбрать и ошпарить его, и подливочку сделать вкусненько! я в детстве тоже его не любила, а когда выросла и стала делать его по-своему, полюбила это блюдо очень

Валентина Рязанова

Я обожаю. Чего проще, приготовить фарш с рисом , луком и приправой и заполнить перец. Уложить в жаровню, залить соусом или бульоном , поставить в духовку, примерно на 40 минут- 1 час. Потом, вкуснятина ! 👍 😋 😋 😋

Лариса

Может. Попробуйте завернуть фарш в лаханы ( виноградные листья) или в прозаичные капустные. Если тоже не понравится, то и бог с ними.

Бываю Хорошей

это голубцы

Лариса

В России - возможно и называются "голубцы". Тоже не нравится?

Бываю Хорошей

нет, эти люблю

Лариса

Значит, просто именно перец вам не нравится.

Алевтина Немерова

Может быть, Вам вкус самого перца не нравится?? У меня часть родни даже запах его не переносит.... А я люблю!!!!!

Эльвира Мишина

Конечно не умеешь. Я еще за свои 55 лет ни одного человека не знаю, который не любит фаршированный перец!

Александр

Вы попробуйте заменить рис кукурузной крупой, как это в Молдавии делают. Запах и вкус - обалдеть!

Александр Логвиненко

В магазинах продаётся Болгарский. Банка около 70. Попробуйте. Понравится- рецепт найдёте в сети.

Alexandr Galkin

Готовить его просто, а вот вырастить фаршированный перец тяжело😁😁😁

Alexandr Galkin

Ооо! Тут даже рецепты есть!☝👍☺☺☺

Бываю Хорошей

хде

Alexandr Galkin

Здеся на ленте!☺

Alexandr Galkin

Да!☺👌👋,👋.

Владимир

На фига с ним голову морочить когда есть доставка уже готового ?

Лю
Людмила

О вкусах сложно спорить.Кто то не любит перец,а кто то голубцы.

Просто Человек

Нет так. Мясо же любите. Вот и выкалупываем. Я тоже так делаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

как можно, находясь в трезвом уме и памяти, ненавидеть еду?

Бываю Хорошей

можна

Фердинанд Франц Иосифовович

Оксана ты не в себе

Ал
Алёна

Дорогая,что у нас на ужине? Перец . Фаршированный? Молотый.

Евгений Тимофеев

Удивлен Отличная штука!!! А выкладку бычью ела? Обьеденье!

Вл
Владимир

Может быть.А чем фаршируете ,мясным фаршем или овощами?

Бываю Хорошей

фаршем

Александр Миронов

Очень вкусная вещь,наверно всё дело в приготовлении.

Граф Пупыркин

Это моя слабость еще может внук со мной из семьи

Юрий Ив

ненавидеть это плохо -нужно просто его не есть

Юлия По

А я обожаю. 🤚🤚🤚

**
***

Да ладно это сказка

Александр Кумаллагов

Ем только фарш, а перец оставляю ...

Бываю Хорошей

а я и фарш не люблю, он перцем пахнет, а так перец болгарский обожаю, просто могу в тепличке сорвать и слопать

Александр Кумаллагов

на вкус и на цвет - товарищей нет …..