Елена Чистякова

А что вы просили у феи ? 🖼

Ответы · страница 2
Леди Мила

Вот и я... придется просить дракона🤷‍♀️

Елена Чистякова

😁🤣👍 ага )) главное попросить больше, все равно дадут меньше

Евгений Воронин

у нас фей не было ... Дед Мороз был ...😼🌹

Алла Аа

Ее волшебную палочку на целый месяц

Елена Чистякова

🤣😁 в одной сказке бабка хотела вообще рыбку на посылках ... плохо кончила

Алла Аа

Ну, я как бы не бабка в натуре. Но палочку хотела.

Владимир

Где классные фотки, Елена?

Ty
Tycя

🖼примерно так)))

Елена Чистякова

Бог дал женщину мужчине, чтобы ему жизнь мёдом не казалась ! 🤣 Верно ?

Елена Чистякова

Нееее женщина это амброзия, а мужчина это что нужно любить и холить, а то пропадёт ведь

Елена Чистякова

Сначсала нужно заманить, потом там удержать

Ма
Маша

Я тоже хочу дракончика🥰

Ма
Маша

Да😊

Ма
Маша

Спс😋

Дмитрий Никишин

Да еслибы встретить ию.

Дмитрий Никишин

Гдето она остановилась надолга.

Людмила Канивец

Нет у меня такой феи.

Людмила Канивец

Поверьте, мне очень жаль!😊

Fenix🇱🇹

Ничего, их не бывает

~E
~ Eva Lansca ~

" Мир во всём мире ! "

Елена Чистякова

Отправит тебя на необитаемую планету

Ка-Валерчик Гузенко

Возвратную 500 евро !

Лариса Новожилова

волшебную ралочку

Елена Чистякова

Это как у золотой рыбки ? Сделать владычицей морской ? 🖼

Николай Лаvреноv

Бессмертие...

К☼
Кремень ☼

Это было дано изначально! «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю, и обладайте ею, и владычествуйте над… всякой живой тварью, пресмыкающейся по земле»

Николай Лаvреноv

Как это ни странно - но сегодня только вот это и выполняется. Забота о Земле где?

К☼
Кремень ☼

Именно это и не выполняеться! Эта заповедь была дана Богом (Эллохами) их творениям по образу и подобию. То есть славянам - ариям. Это прямое назначение плодиться - размножаться и быть счастливыми. А сейчас происходит подмена приоритетов и тврорений на созданных. А забота о земле, это жить в Мире и понимании с ПриРОДой! И нам не дают жить в мире и понимании с ПриРОДой!

К☼
Кремень ☼

В той же библии есть Бог сотворивший людей на шестой день, "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над ВСЯКИМ ЖИВОТным, пресмыкающимся по земле". (Книга Бытие 1:27,28) и есть господь создавший человека из праха земного, "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою".(Книга Бытие 2:7) и они не одно и тоже, так же как и те первые по отношению ко вторым!

Николай Лаvреноv

Все красиво и правильно.. Одно мне не понятно - почему я устану.. Но ладно поживем увидим.

Со
Созерцание

Вот как ))

Гефест Bear

Счастья!

Эл
Эльвира

Принца

Елена Чистякова

🤭😂🤣 может олигарха сразу ?

Эл
Эльвира

Да ну их. Я их боюсь. Не мой пошив.

Елена Чистякова

А чего их боятся ? Такие же мужики только с деньгами.

Эл
Эльвира

Но нужно выглядеть соответствуеще, ходить на какие-то их тусовки, и держать зубы востро с другими дамочками, которые могут быть далеко не безобидны.

Эл
Эльвира

Мне проще общаться с теми, кто меня облизывает, а не кусает.
Но, похоже, такое бывает только в детстве. И среди своих.

Елена Чистякова

🤣😁👍 облизывает ? это про кошек или собак ?

Alex Dark 🇷🇺

Ничего

Янг Николсон

ничего

Екатерина Фролова

Любви)

Екатерина Фролова

Именно такой) 🤝

Вл
Владимир.

🙊🌹